Чанга Чунга Чунгович

Какой вид спорта вам ближе по духу и более интересен: командный или индивидуальный?

Ответы
Виктор Соловьев

Без разницы.Только как тренировка организма..А так доказывать что кого то сильнее??-часто-инвалидами становятся.

Андрей Григорьев

Теннис двое на двое. Команда индивидуалов, но минимальная, и взаимопонимание нужно очень большое)

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен, сам играл так лет 25 назад. 🥎🏸🏸

Al
Alexc

командный. хоть я и индивидуалист сам по себе, но в спорте таки привык к команде.

Наталья

Если командный, то не контактный. А так, конечно, лучше всего бегать)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Индивидуальный.Спортивная гимнастика,лёгкая атлетика.

Ко
Кокон

Индивидуальный, а командный только с близким человеком

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне по состоянию здоровья спорт противопоказан

Чанга Чунга Чунгович

Даже инвалидам рекомендуют хоть как-то заниматься физическими упражнениями.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не инвалид,но мне не рекомендовал знающий врач,так с моими проблемами еще хуже будет. Да я и так знаю

Галина Болотова

Люблю 😁😉биатлон смотреть болеть возмущаться

Ольга

В командном хорошо во дворе около дома играть

Светлана Плотникова

Индивидуальный, лежи себе дрыгай ногами🤣🤣

Ирина Еремеева

Командный. Я из СССР, но не люблю этот строй.

Чанга Чунга Чунгович

А тогда почему командный? Командный спорт - это конёк СССРа. Там считали, что таким образом воспитывается дух коллективизма и уничтожается личность и индивидуальность. Такая была цель: в СССР не должно было быть личностей и индивидуальностей.

Ирина Еремеева

Вы не правы. Сегодня это дух корпоративный! Которые болеют за общее дело и общую прибыль.

Чанга Чунга Чунгович

С Вами можно согласиться. Но я-то в чём конкретно не прав, когда говорю:
"Командный спорт - это конёк СССРа. Там считали, что таким образом воспитывается дух коллективизма и уничтожается личность и индивидуальность. Такая была цель: в СССР не должно было быть личностей и индивидуальностей."
❓

Чанга Чунга Чунгович

Ну что же Вы? Сказали, что я не прав, так объясните, в чём.

Вячеслав Коршунов

индивидуальный, но и к командному готов

Бе
Безилмэн.

Командный,там и сачкануть иногда можно.

Сергей Зимин

Только плавание меня сейчас привлекает

Димка

Чё прячемся, Иван? Нагрешил? 🖼

Чанга Чунга Чунгович

а вдруг они получат от меня по репе своей бандитской?

Димка

Ты чё. железный? 😳

Чанга Чунга Чунгович

Бессмертный. Железо ржавеет. Я - алмазный.

Димка

👣👣👣👣👣👣👣🕺👹

Александр Абрамов

Сейчас мне интересен только снукер.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спортивное лежание на диване

Алёнангел Альхова

Волейбол, тобишь командный.

Tr
Traveler

Командно-индивидуальный...)

Ан
Анатолий

Наверное индивидуальный.