Эмма Герасимова

Почему шумит в ухе?

Ответы
Seidanov Gabit

Наслаждайтесь этим шумом, ведь это играет Кришна на флейте. Это зов любви. Если это болезненно то уже это гнев Божьи. Простите за такой юмор, но там есть доля истины из индийской мудрости.

N🙈
Nik 🙈

Сбой в организме. У меня тоже иногда шум в ушах. Предполагаю что нарушение разных органов.

Николай Мардвинцев

..сужение вен шейного позвонка.Было такое в правом ухе.Аж двигателя не слышал.(шофер я)

Николай Мардвинцев

сначала пошел в поликлинику..Направили к "проктологу"....Матом обложил всех и в платную пошел.Денег оставил там,Плюнул на все.Вспомнил про книжку одну.Нашел.Прочитал.Короче - жменю луковой шелухи на 2х литровую кастрюльку,кипятить 10 минут.Процедить и пить на пустой желудок заместо чая.Закончится - снова заварил.Пил около месяца.Слава Богу прекратился грохот в ухе.В аптеку не ходите - там только вред для здоровья.

Майя Петрова

проверить слух, наличие шейного остеохондроза и содержания холестерина в крови...

Ча
Чака

потому что сзади квадрокоптер, надо сбивать)))
🖼

Валерий Воронов

В ушке , - это потому что и
Твои ушки ,хотят слушать меня..А ты мне смайлики

Viktor Piskov

У Бетховена в обеих ушах такой шум стоял, что он вообще ничего не слышал!

Viktor Piskov

Ну это известная болезнь от которой страдал Бетховен.

Эмма Герасимова

Так у него не было слуха, а не шумело....

За
Зас-48

Слух музыкальный у него был, он плохо слышал и к старости совсем оглох

Эмма Герасимова

Так он не к старости, а в зрелом возрасте оглох. И писал уже по внутреннему слуху.

За
Зас-48

Людвиг ван Бетховен начал терять слух в возрасте 26 лет, и на момент написания последних крупных произведений был уже совершенно глух – этот факт считается доказанным и неоспоримым. Но на самом деле, как утверждают некоторые исследователи, знаменитый композитор продолжал частично слышать левым ухом практически до своей смерти, сообщает

Viktor Piskov

У Бетховена было заболевание ТИНИТ, это звон в ушах, который мешал слышать все остальные звуки.

Ал
Алексей

говорят зажаты сосуды шейные и у меня хоть застрелись . но ружья нет

Ал
Алексей

не знаю что делать ни поспать ни беседовать

Ал
Алексей

чихали они на нас . да и не знают смотрят в интернет и говорят что делать . сам могу то же самое открыть

Эх
Эхядаятакая

проверьте сосуды головного мозга- у вас бывает повышенное давление

Эмма Герасимова

Проверяла, да, спасибо. Вроде, перестало)

Кот Кот

Это звук моря... Не в смысле туда поехать.
А что потоните как титаник

Суссанна Герц

Холестерин повышен, статины пить нужно. Если сейчас у молодой шум в ушах, к 60 годам будут серьезные проблемы.

Кот Кот

У шима в ушах 1000и одна причина. Чаще всего сосуды шеи и надо сделать доплер а статины пить это уже бесполезно..

Краями Прошёлся

Сделайте УЗИ БЦА и РЭГ ЭЭГ до кучи, чтоб закрыть все вопросы

Ник Ци

Давление повышенное, травма уха головы... Много причин

Гордюшка

изъявляет желание, чтоб Вас обняли и чмокнули))😜

Александр

Море зовёт.Тихонечко.Раковина же, хоть и ушная.

Опять Же

Биологический процесс видимо, значит так надо

Алекс Венцель

Один из признаков приближающегося инсульта...

Алекс Венцель

Смех смехом, а неплохо бы вам обратиться с этим к неврологу.

Алекс Венцель

Это просто шум или свист. Если второе, то срочно к врачу.

Алекс Венцель

Это может быть связано и с давлением.

Андрей Григорьев

Давление. Это просто умное слово, . Где-то там)

Валерий Герасимов

Щука с судаком ругается,кто из них вкуснее....

Уб
Убийца

А ты,наушник пробовала иногда с уха снимать?

Эмма Герасимова

Я вообще наушники не слушаю... Не пользуюсь...

Павел 2000

Наушник... Кстати, посоветуйте, какой лучше...