Дмитрий Елисеев

Нужен красивый тост( не казахский вариант) за все. Пожелание другу, но красиво завуалированное.

Ответы
Н)
Ника))) )))

мы с подругой всегда пьем За нас пиздатых, за них рогатых. Краткость сестра таланта.

Дмитрий Елисеев

Считаешь старым?

Н)
Ника))) )))

да нет

Дмитрий Елисеев

Ок. Споки тебе!!

Н)
Ника))) )))

покеда

Тетушка Сова

Пожелание, завуалированное под оскорбление, или наоборот?

Дмитрий Елисеев

Зачем оскорблять то. Просто иносказание

Тетушка Сова

Скажите своими словами, зачем люди придумали метафоры, как думаете?

Дмитрий Елисеев

Я думаю для того, чтобы каждый понимал сказанное метафорично, по способностям своего ума. Ну или же для общего развития интеллекта.

Константин Шакиров

😄 казахский видимо уже приелся))) и потом "ал, давай" )))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Английский тост: доуай уыпьем

Sonik In The Фингерс

За все хорошее которое твое

Солнышко

Самому лень искать, да? :-)))

Дмитрий Елисеев

Не нашел чего хотел. Помоги!?

Солнышко

Введи в строку поиска пожелание другу и с чем! Допиши в стихах или в прозе! Тогда получится ты сам от себя найдёшь! 🙂 С наступающим!!!!

Дмитрий Елисеев

И тебя с наступившим и наступающим. Спасибо за совет, но не то все. Да и сколько времени прошло. Устарела просьба

Солнышко

🙂 Жаль! Но нашёл?! Друга поздравил?

Дмитрий Елисеев

Сам сказал. Душа сказала

Солнышко

И это самое лучшее!!!

Ирина

в любом случае восточный)