Се
Сергей

Флирт - это измена или просто общение?

Ответы · страница 3
Татьяна Туз

Прожив так и приняв действия, чтоб жизнь пенав тебя, сломала о тебя колени...

Валя Котик

Нет не измена,я думаю это просто общение,для измены нужно больше чем флирт

Валя Котик

Здорово,но и у меня не плохо

Валя Котик

А у нас толь белки!))))Обожаю тигров,самое благородное животное!

Се
Сергей

Красивые животное тигры, а белки воришки

Валя Котик

Нет,они у нас хорошие,почти ручные

Валя Котик

А у вас есть почти ручные тигры

Tamila ))))

Все начинается с флирта. Дальше больше. Вот так, а потом так получилось...

Tamila ))))

А рана остаётся на всю жизнь тому кому изменили..

Tamila ))))

У каждого своё мнение. Но измена не забывается

Tamila ))))

Если есть возможность уйти и начать новую жизнь, то может быть. У меня три и плохо так как будто только что это произошло.

Cофия Фрунзе

Флирта быть не должно там, где есть отношения. Это не измена и не общение

Юл
Юлия

смотря как в семье заведено, есть люди не ревнивые, и такое допускают

Ол
Ольга

ну если без последствий, то просто общение, чаще для самоутверждения

Елена Рылова

Это не просто общение. Это способ держать себя и окружающих в тонусе.

Ashtan

В принципе общение. Только у кого для измены,а у кого-то для общения.

Настасья Шальнова

общение в удовольствие. Верность это вообще добровольное решение

Н А Т А Л И

смотря что считается изменой в принципе - помыслы или действия.))

юк
юлия костюренко

Флирт-это общение.все таки измена это когда физический контакт.

юк
юлия костюренко

А вот муж мой так не думает.хотя у нас девочек это в крови флиртовать)))

юк
юлия костюренко

Да ну с ним уже не интересно,он все мои козырные штучки знает.

Се
Сергей

Как так вы же женщина вы загадка

юк
юлия костюренко

Ну это так.я бывает как сделаю че нить муж удивляется как???просто так приятно когда на тебя не только домашние обращают внимание.

Ki
Kicalove08

не хватка того общения, скорее не хватает нежности от партнера

Наргиза Махмадалиева

смотря как этот флирт проявляется) у всего есть свои границы 🙂

Ekaterina Korobkova

Женский-общение и поднятие самооценки, а вот мужской-не знаю

Се
Сергей

Для меня просто общение с прекрасным полом

Света Ярошевич

Флирт-это общение,плавно переходящий(со временем) в измену)))

Богачева Мария

Смотря какой флирт. Многие улыбку принимают за заигрывание.

Турайя Муртазина

Общение. Это намёк что девушка хочет с тобой познакомиться.

Марина Рожь

Это неуважение к уже имеющемуся молодому человеку,девушке)

Де
Дед'уктор

Конечно, измена. Поскольку, не бывает флирта без эротизма.

Наталья

флирт - это флирт, лёгкое приятное настроение при общении.