Лилия Грозовая

Громкие и экзотические статусы - это самолесть или повышение самооценки? Например: характеризует себя - "Волк одиночка," а в общении оказывается - кобель обыкновенный.🤔

Ответы
Мирослав Бороздин

очень часто стали попадаться такие статусы: какой же ты волк-одиночка, если живёшь среди людей...ладно бы сирота с детства был...

Валерий Курзанов

Ну-ну... А есть ещё статус - "свободная женщина", а на деле б... (или как нынче говорят "нежадная девушка"). Это мы тоже проходили... )

Валерий Курзанов

Просто люди, которые думают о себе бог знает что, а на самом деле являются пустышками со стороны очень смешны. Особенно те, кто уже в возрасте...

Валерий Курзанов

А почему, Лиля, Вы подняли именно эту тему?

Лилия Грозовая

Ну, что сказать вам, я статус себе ещё не выбрала, но содержательность растеряна давно. Просто с вами согласилась и только.

Валерий Курзанов

А зачем что-то выбирать? Оставайтесь сама собой. Естество - это же прекрасно! )

Вадим

Я себя так не характеризую,но,анализируя собственную жизнь,с удивлением обнаруживаю: да,похоже именно на волка- одиночку.

Лилия Грозовая

Это разное - есть просто рисовка, есть состояние души.

Вадим

Да я и не спорю. Просто подумал.

Николай Ушаков

Но если ты видишь кобеля в волке одиночке, то это у тебя проблема! Вам же знакомо выражение ,что я самая красивая!

Лилия Грозовая

Я такое не использую.

Ан
Ангел

Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Лилия Грозовая

У вас когда-нибудь сексуальное обострение заканчивается?

Ан
Ангел

Простите нет не заканчивается а продолжается это бесконечнось=С тобой хочу я поиграть,
И лицезреть как ты резвишься,
Тебя хочу я слышать и стонать,
Не позволяя интимного затишья.

Дм
Дмитрий

Жесткость клички и аватарки компенсирует отсутствие жесткости внутреннего стержня по жизни.

Владимир Никитенко

Чем громче о себе талдычат-тем меньше внимания заслуживают,так по жизни складывается.

Лилия Грозовая

Есть в этом истины зерно.

Владимир Никитенко

Даже по истории посмотреть,кто заявлял громко о своей персоне,чем они закончили.

Юрий Костаков

Это доказательство того, что каждый считает себя лучшим, чем есть на самом деле

Лилия Грозовая

Это хоть на пользу?

Юрий Костаков

Это не на пользу и не на вред, просто своя рубашка ближе к телу

Ма
Марина

странно уже то, что человек вместо своего имени и фамилии, называется животным

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Волк одиночка,", как правило, на поверку выходит как "маменькин сынок" . . . 😂

Лилия Грозовая

Это по примеренному статусу, а в жизни это сильная личность.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, наверное . . . 🤔

Вячеслав Чалый

КАК ЖЕ ВСЕ БЫЛЬЕМ ПОРОСЛО ТО... САМОЧКАМИ НАШИМИ.... НЕ обыкновенными...

Лилия Грозовая

Ну необыкновенных уже больше, чем обыкновенных.

Михаил Бураков

Ого как ...кобель обыкновенный ( а что ? бывают и необыкновенные ? ..)

Ни
Николай

🤔кобель - это собака мужского рода...что в этом плохого?😏

Лилия Грозовая

Да ничего, просто, волк - это другое.

Гордюшка

разные взгляды- разные мнения))😜

Александр Святкин

Потому что бегать за овцами это удел баранов....

Татев

😂😂😂с волком-одиночкой попадание в цель)))

Василий Трачук

КОБЕЛЮ НИКОГДА НЕ СТАТЬ ВОЛКОМ .КАК НЕ ПЫЖСЯ.

Василий Трачук

ВОЛК ЭТО НЕ ГОРДЫНЯ.ЭТО-ОТЧАЯНИЕ ОДИНОЧЕСТВА.ИБО И ВОЛКИ ЖИВУТ В ПАРЕ ВСЮ ЖИЗНЬ .ПОКА НЕ СТАЮТ ОДИНОКИМИ.ЭТО ДИКАЯ ПЕЧАЛЬ ОДИНОЧЕСТВА.

Лилия Грозовая

Правильное мнение.

Василий Трачук

ЭТО МНЕНИЕ ЖИЗНИ.

Лилия Грозовая

Это рамки, в которые загоняет жизнь - без возврата.

Яна Баштар

...если бы...Чаще-это лысый сопливчик..!☺️

Нина Королёва

ПРИКОЛЬНО. ОСОБЕННО-КОБЕЛЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ

Сергей К.

конечно кобель если вокруг одни суки