Елена Вертелецкая

Можно ли определить характер человека по выбранной им профессии? Как Вы считаете?

Ответы · страница 13
Дима Статников

Можно это определить конечно , зайди в инет там вопрос задачи он тебе ответит

Светлана Борисенко

нет, часто люди выбирают случайно или не разобравшись в себе, или в профессии

Хмеленко Галина

В принципе - да, а еще лучше, если он и работает по этой профессии и не один год

Татьяна Вотинцева

Думаю можно, но необходимо дополнительно выяснить условия выбора профессии.

Олег Малков

Нет, не каждый идет по велению души, многие идут в профессию по необходимости

Анжела Падерина

Профессию многие выбирают не по интересам, а по способностям и возможностям.

Alive Soul

Я спциалист по аварийному вскрытию замков. Сможете определить мой характер?

Елена Вертелецкая

Логически развитый, умный и педантичный человек.

Alive Soul

Ну с педантичностью вы поторопились 🙂

Елена Вертелецкая

Замки ведь Вы не фомкой открываете?))

Alive Soul

Отмычками. Не ломаяни замка ни двери

Нияз Каримов

Ну попробуйте, я по образованию ветеринарный врач, но работаю зоотехником))))

Нияз Каримов

Вы определите мой характер?

Елена Вертелецкая

Вы умный, приятный, коммуникабельный молодой человек, любите животных...

Нияз Каримов

Спасибо за хорошие слова, прям смутили..

Людмила Сорокина

можно. Вот какой характер у бухгалтера-ревизора? Верно- злобно-недоверчивый!

Людмила Сорокина

Ну, уж мне-то не говорите! 30 лет стажа, каких только не повидала! В смысле- сама всю жизнь проработала ревизором.............

Александр Галкин

я это легко делаю по внешности - иногда бывает затрудняюсь пока не пообщаясь

Димасик Пенисоносцев

к сожалению многие выбирают профессию не по своим предпочтениям так что нет

Vladimir Zhabinets

не всегда. многие сами себя обманывают, выбирая то, что им совсем не подходит

Шнурик Симаньков

не всегда человек получает нравящуюся профессию , по разным причинам ... НЕТ !

Alena Mykotenko

можно определить по профессии характер человека, но это так, с исключениями

Василий Слабко

Если человек выбрал профессию сам, по душе, а не по наставлению близких или из за хороших денег.

Александр Зайцев

в какой-то мере можно (усидчивый человек все выполнит правильно и грамотно )

Кс
Ксю

Скорее, нет, но на некоторые черты характера профессия, определенно, влияет.

Кузнецова Вера

Так же, как по профессии определить, какой характер должен быть у работника.

Natalisha

Нет. Тк не все работают по профессии и не все выбирают ту или иную профессию)

Андрей Владимироувич

можно определить человека по характеру к какой он профессии более пригоден

Павел Клюев

нет ))) человек как черная дыра не кто не сможет узнать какой он на самом деле