Елена Вертелецкая

Можно ли определить характер человека по выбранной им профессии? Как Вы считаете?

Ответы · страница 6
Азамат Караганда

Не конечно! Представьте! Профессия "банкир" скажем так! Но выбранная не им!)) А теперь....подумайте! Кто он и кем будет!?)

Елена Вертелецкая

А он работает в банке или нет?

Азамат Караганда

Если профессию выбрали за него! То как он будет жить дальше? Я про это! Ваш вопрос можно ли опеределить иль нет? так ведь? А я говорю нет! А почему нет,мой ответ смотрите выше!

Елена Вертелецкая

Значит пойдёт дворником работать или в торговлю...)) Если он работает в банке, то как правило это люди с неуравновешанной психикой и по выходным привыкшие расслабляться с помощью алкоголя... Но бывают исключения, но редко ))

Азамат Караганда

Здесь вы правы! Но и еще надо быть волком в этом деле! Я так думаю!

Андрей Силаков

Если это выбранная им, что бывает нечасто, то можно... Зачастую работаешь не по профессии, либо профессия не по душе...

W S

Сомневаюсь. Я был автослесарем, механником, разнорабочим, Охранником, теперь работаю программистом - определяйте)))

М)
Марина )))))

Не всегда. А вот определить его профессию по характеру его поведения можно. Профессия всегда откладывает свой след

Руслан Абвгдежз

Нет. Нельзя. Многие выбирают совсем не свои профессии. А потом стонут: "это только я одна\один ненавижу свою работу?".

Сергей Цюман

сегодня не все люди работают по той профессии которая им близка , а там где больше платят , или куда смог устроиться

Сергей Конаев

так как характер определяет выбор профессии, то естественно по профессии можно определить и характер.. как-то так)

Сергей Терпугов

Характер - врят ли. И ч мо может управлять банком (если выше есть мохнатая лапа) И двор может мести "железный Феликс"

Виталий Бояринцев

Далеко не все профессии выбираются самостоятельно. Обычно - куда пристроишься. А потом уже повезло или не повезло.

Гена

Нет..сейчас это уже не получиться..сейчас когда нужны деньги, всё равно какая профессия..и как определить характер

Елена Вертелецкая

Вы ответственный мужчина и не на чью помощь не полагаетесь.

Гена

зачем..если я могу заработать даже самой грязной профессии..то мне всё равно, что обо мне подумают

Гена

нет..почему сразу о плохом..ассенизатором например..

Marina Semjonova

если профессия выбрана правильно. самые счастливые люди у кого профессия и хобби в одном флаконе, но это редкость

Алия

Ну не на 100%, иногда люди специально выбирают профессию не подходящую по нраву, чтобы создать ложное впечатление))

Алида Евтушевская

не знаю....я бы вообще хотела бы отучится на разные профессии... как интересно тогда можно определить мой характер)

Сергей Цехмистренко

На выбор моей профессии повлияли неудачные обстоятельства, а не мой выбор. Поэтому скажу нет, нельзя определить.

Пух

то есть все кассиршы одного характера?:) думаю не выбор определяет характер а срок службы на определенном месте.

Karla Koil

Смотря какие возможности выбора...ну ежели чел дерьмо, то это никакая профессия это не скроет...оно просочиться...

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Вячеслав Коршунов

Можно определить по виду и манерам профессию. Характер также деформируется в зависимости от рода деятельности

Ирина

чаще обстоятельства определяют выбор профессии..Но профессия однозначно накладывает отпечаток на на характер

Виктория Фагафурова

думаю не всегда человек выбирает ту профессию которую хочет. иногда мы становимся заложниками обстоятельств...