Елена Александрова

Стоит ли наказывать детей 6 и 4 лет, если впервые ушли без спроса играть к друзьям? Искали 3 часа. и если стоит то как

Ответы · страница 4
Li
Like®

объяснить умно-почему так делать нельзя!Побъёшь уйдёт и в другой раз!

Лена Ефременко

нужно уметь объяснить, а наказывать детей - это удел слабых родителей

Нестор Н

СИЛТНО НАКАЗЫВАТЬ НЕСТОИТ,НО ПРОВЕСТИ СЕРЬЁЗНУЮ БЕСЕДУ НЕОБХОДИМО

Виталик Нарожный

конечно следует, прекращением занятий любимым делом,...не надолго)

Аливерди Ахмедханов

в воспитательных целях наказать без рукоприкладства желательно

Лариса Тесельская

не надо наказывать.просто обьяснить,что вы оч.испугались за них!

Александр Мищенко

Стоит, только наказание не должно быть жестоким и унизительным.

Хаджа Насредин

наказывать не надо-надо заниматься с детьми и все им разъяснять

Павел Дмитриев

не стоит,лучше объяснить что вы за них испугалить и переживали.

Иван

Стоит просто в угол поставить и на неделю из дому не выпускать

Газинур

не нужно ни в коим случае. достаточно лекцию прочитать-поймут

Евгений Ртищев

обязательно иначе не сформируется запрет " так делать нельзя"

Зиннур Султанов

нет не надо. просо поговорит и все объяснить. они все поимут...

Николай Шпунтов

Наказывай свое дитя пока есть надежда но делай это с любовью

Валерий Зотов

надо поговорить с ним с ней по человечески как со взрослыми

=A
= Alex =

просто нужно объяснять им что так делать не есть правильно

Ерофей Папиросов

Для начала просто побеседовать с ними в доходчивой форме.

Елена Курманова

Обязательно и по строже,что бы без просу больше не ходили

Андрей Подоровский

все зависит от того как быстро поймет наказание ребенок

Максим Коровко

Наказывать не нужно!Расскажите им как Вы беспокоились!