Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Махнуть на Мальдивы проще всего..рукой?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

- Петрович, люди говорят, что до Мальдив - рукой подать. А не махнуть ли нам с тобой туда? - Нет, Филатыч. Там нас, наши же, соседи достанут (( Уж махать, так махать, давай яйцами на Луну махнём! 😉

Розовый Слон

...800 понтей, 3 часа и ты там 2 недели, сам не хочу, у меня море с пляжем под окнами и то не хожу часто, тупо лень...

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

везет тебе а 3 это откуда?

Розовый Слон

...три часа эт от выхода из дома до окунания в окиян...

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

так я и спрашиваю с какого региона з часа лета

Розовый Слон

...UK...

Розовый Слон

...точно - ясно, а как узнала? Солнышко, на улице +26, вода+19, волны - 1 балл, щит с темпой из окна вижу...

Сергей Серяков

да нет нормально.Был, скучно-на пляже парочка пожилых немцев ..... и всё! хочешь отключится от мира-туда

Александр Бойцов

проще всего, но осадок всё равно останется...поэтому лучший вариант когда они до чёртиков надоели...

Александр Бойцов

Удачи Вам, Забава Путянична и Ёйный Кузенька...

Алексей Нестеров

И ею же "забить козла". На Мальдивах бы привлекли за жестокое обращение к животным ...

So
Solongo

Мальдивы... Мальдивы ... нам и тут хорошо, нас и тут неплохо кормят..... 🎂

Ильяс Мамаев

Какие ямочки у мультяшки на щёчках😂😆 а давайте к морю в горы

Андрей Глебов

А почему именно на Мальдивы? Выгодней махнуть рукой на Таити.

Олег Демидов

Да и ногой можно пнуть...Найти на глобусе и ...пнуть!

@Lexprotesor Ivanovici

Ведь и на родной земле, есть куда податься.....

Николай Симоненко

Даже махать не стоит.И дома жара надоела

Николай Симоненко

У меня дочь ездили во Вьетнам,чуть пожарче

Андрей Щербаков

И это правильно! Ничего там нет эдакого )

Дайлова Надежда Гомель

Точно.Взяла и махнула.Красотень!!!!! 😊

Тамара Леснова

кому как, для кого просто купить билет

Юрий Мышковский

так ветряной мельницей стать можно...

Юрий Мышковский

хотел бы я что бы к ним пришло знания бога... т.к. сейчас бог не с ними и они его боятся...

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

свои мозги не вставишь

Юрий Мышковский

да,уж... улитка свой домик не сбросит... что бы окукливаться и стать бабочкой...

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

ухожу я спокойной ночи

Юрий Мышковский

и вам духовного покоя - покаяния и просветления...

Niemand Против Войны

С Кузенькой-то пустят на Мальдивы?!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Левой или правой? 😜

Бот@Нег V

Особенно при нынешних ценах ))

Вадим Фролов

ну да это проще и бесплатно

Владимир Герасимов

Я махал на многие курорты)))