~Леди В Кедах~

Удивительно, как во мне может жить вредная злюка,которая всем грубит и злится,и добрая ранимая девочка,которая плачет и переживает? Почему?

Ответы
Антошка Анфёров

перепады настроения они у всех,а так на тебя действуют гормоны гипофиза,которые регулируют твое настроение,поведение и все остальное

Алена

В каждой из нас живет маленькая девочка , которая смотрит на мир охревши#ми глазами и говорит- ты куда меня привела

Алена

))

Майкл Карлсон

добрая ранимая девочка,которая плачет и переживает прячется за вредной злюкой,которая всем грубит и злится

Майкл Карлсон

у меня три таких "злюки " растёт

~Леди В Кедах~

Случайно не Даша,Тома и Люба?

Міша Шамрай

А я вас вспомнил) Вы та девушка, которая похожа на мою одногруппницу) Извините,что не тот ответ только))

Міша Шамрай

Удивительно) Вот что значит,что вы добрая девочка)

Алекс Венцель

Потому что девочка до сих пор не определилась в жизни. Она сама не знает кто она и чего хочет...

артем рубин

О, голубушка...Это называется "Диссоциативное расстройство идентичности"....

~Леди В Кедах~

Ну,мне сказали что я в дурдом попала,значит меня здесь вылечат?)))

артем рубин

Здесь врачей нет...Одни пациенты!

~Леди В Кедах~

Врачи тоже, попав сюда,стали пациентами?😆

артем рубин

Это классика...Палата № 6!

артем рубин

Реальный случай из 70-х...Мой друг поехал в Алжир.Жара, антисанитария...Звонит в посольство- пьяный голос: " Водка есть?"..." Есть!"...Заплетающийся голос-" Дезинфицируйтесь!"...Что?"..." Водка есть?Дезинфицируйтесь...." И кладёт трубку.

Нина Владимировна

Потому и вредная злюка, что слишком добрая и ранимая - это защитная реакция

Нина Владимировна

Успехов вам и всего хорошего, добрая душа

Александр ))

Пошлешь бывалочи кого либо подальше и переживаешь, дошел, не дошел...

Олег Храмов

первая это просто защитная реакция твоего я а вторая то чем ты есть

Вадим Гаврилюк

наверное переходной возраст, только вот вопрос -- кто кого победит

Татьяна

возраст такой. Ещё не определилась, какой быть в дальнейшем

Виктор Аверьянов

Хамелеон тоже меняет окраску в зависимости от обстановки.

Алишер Халходжаев

Грубость и злость - это защита для доброты и ранимости.

Сергей Шолохов

За такие слова я вас бы поцеловал, жаль далеко сидите.

Ayrat Kadyrov

ты просто девочка ,.смени прокладки потом пиши мне

Aleksandr Andrejkow

Пора замуж. Будет постоянный мужчина, подобреешь.

Камил Камилов

Продемонстрируйте ка мне ранимую девочку Маруся!

Михаил Васильев

ты ищешь когда найдешь будешь ласковая и щедрая

Александр Наумов

Потому что весь человек соткан из противоречий

Светана Вел

это как маятник - то в одну сторону. то в другую.