Екатерина

"Девочка ждет, мальчик не идет... плохо " строки из песни. Часто ли у вас в жизни так бывает что не приходят на свидание те кого вы так ждете?

Ответы · страница 2
Николай Кочубей

Бывает... Только в моем случае мальчика и девочку местам поменять нужно.

Сергей Елец (48 Регион)

у меня наоборот мальчик ждёт а девочка не идёт или проходит стороною

Bony Brain

вроде не было такого)) но может это потому, что не назначал свиданий)))

Фаррух Хомидов

Может Вы не очень хороший товар который криво смотреть покупателям?!

Олег Семиренко

Свиданий давненько не было.А вообще всегда приходили,везло наверно.

Сергей Красавин

НА ПЕРВОЕ ПРИХОДЯТ ВСЕГДА ДАЛЬШЕ ИДУТ ПРОБЛЕМЫ С ПЕРВЫМ ПОЦЕЛУЕМ....

Сергей Красавин

Я ТОЖЕ... ЧТОБЫ ПОД ЧАСАМИ И С ТРЕМЯ ГВОЗДИЧКАМИ... КЛАСС! МЫ ПРИГЛАШАЛИ ДЕВЧОНОК К КИНОТЕАТРУ ГОРИЗОНТ НА КОМСОМОЛЬСКОМ ПРОСПЕКТЕ... А ВАС?

Екатерина

Ну меня тоже с цветами ждали

Екатерина

Нет. Розами около кинотеатра

Сергей Красавин

НА ДНЯХ БЫЛ В ПИТЕРЕ... НА ФОРУМЕ... ПОЗНАКОМИЛСЯ НА СЕНАТСКОЙ ПЛОЩАДИ С ... ЦАРЕМ И ИМПЕРАТРИЦЕЙ...
- ОДНО ОБЩЕЕ ФОТО - 300 РУБ.
- С ПОЦЕЛУЕМ - 500 РУБ.
- "ПРОДОЛЖЕНИЕ" С ЦАРИЦЕЙ - ПО ОТДЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
ПРИЧЕМ РЯДОМ СТОЯЛ НАСТОЯЩИЙ ЦАРЬ, КОТОРЫЙ БЫЛ НЕ ПРОТИВ "ПРОДОЛЖЕНИЯ" С ИМПЕРАТРИЦЕЙ…
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЦАРЕМ?

Сергей Красавин

Я озадачился.
Хорошо рядом стояла группа туристов из ZhongGuo – то есть Китая.
И тут… Идея!
- Nin Hao! – обратился я на чистом китайском языке к гостям Питера из далекой Поднебесной, быстро объяснил им смысл «ПРОДОЛЖЕНИЯ» с Царицей и пошел гулять дальше по Сенатской площади.
Вернулся минут через 30…
Может я не так хорошо освоил Zhong Wen – китайский язык, но китайцы стояли в той же позе…
Знай наших!
Позже… Дежурная по этажу гостиницы, где остановились туристы из Пекина, сетовала:
- Какие-то в этот раз «неправильные» китайцы…
- ???
- Тихие что ли…
Я скромно промолчал

Владимир Булгаков

раньше нечасто... сейчас приходят всегда... или я прихожу...🙂

Владимир Булгаков

Как поживаешь в этом мире бушующем?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Было такое. Ждал 4 часа. Букет завял от жары и превратился в веник.

Александр Карабашев

Хех,однажды я пришел на свидание и встретился с другой девушкой

Александр Карабашев

Я вообще мастер по приколам

A@
Alek @

было разок... да и свидание-то... последнее было... хоть и первое )))

Евгений Карманов

"Бокс и шампанское" любят женщин - а женщины любят Алые паруса..

Andrew Gora

пусть только попробуют не придти. мы найдем того кто придет! 🙂

Sean Askarov

Почему то вспомнил как я опоздал на 2 часа на одну из встречь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

бывает...но редко...форс мажор может у любого случится...вот...

Се
Серж!!!!

меня не кто не лбит и я мне не кого приглашать на свидания

Валерий Гусев

Мне не кого больше любить и ждать. Ямщик , не гони лошадей.

Константин

"Приду в четыре, - сказала Мария. Восемь, девять, десять..."

Андрей Кононов

а когда мальчик ждёт, девочка не идёт,это хорошо разве...

Андрей Кононов

небось замуж спешишь не слишком

Ирина Шиляева

редко очень...лучше подождать. чем век одному коротать...

Сергей Шапырин

песню пел Арамис николай ким новерно если я не ошибся