Юлия Александровна

а изуродованные силиконом губы, попы, титьки можно в обратное состояние вернуть ,или все капец?

Ответы
Shlooz Shlooz

Когда то, лет 12 назад имел общение с одной супружеской парой. Так вот, женщина вставила себе грудные импланты, так как ее грудь была меньше 2 размера. А спустя время, супруги решили завести ребенка и применить грудное вскармливание. Так вот, удаление имплантов обошлось дороже, чем их установка. И по словам мужчины, "сиськи жены стали просто как наволочки". Если до имплантации грудь была небольшая, но имела форму груди. То после извлечения имплантов, она перестала быть таковой. Хотя возможно беременность и пробудила в женщине механизмы преобразования груди. Но это уже мне неведомо, так как к ее беременности имеет отношение уже другой мужчина.

Александр Жук Эстония Таллин

думаю что это необратимый процесс прическу можно отрастить но не силикон выдавить это без головые дуры идут на такую операцию время покажет как такие будут перед смертью локти кусать ведь еще пока время не пришло это новое явление

Гена Лозовой

обратной дороги нет-не думаю что у вас силикон-у вас здоровый взгляд и ум-попы и губы и титьки такие только отталкивают от женщ-пупс какой-то а не женщина

Бортинженер Летающей Тарелки

Думаю, за деньги любой капец обратим. Вон в Америке порнозвезда вытащила силикон из грудей, продала на аукционе и купила себе новый, бОльшего размера ...

Андрей Хрисанфов

Ну грудь вроде как возможно.... а если (простите старика) отсосать силикон из гуь и поп, то мне кажется всё это будет иметь вид сдувшегося шарика....

Не
Нейтири

Титьки вынуть можно, губы давно уже не силиконом накачивают, а филерами, они рассасываются постепенно, попу тоже вынуть можно!

Геннадий Голубев

Безвозвратно. Даже изуродованные обжорством тела в нормальное состояние приводятся только при помощи подтяжек.

Голос Из Чс

😁 🤦‍♂️ Возникает другой.. а с теми мозгами которые всё это хотели и натворили... есть ли смысл возвращать?

Мордехай Лахар

Можно конечно. При современном развитии медицинских технологий даже ртуть выкачивают из тканей организма!..

Олег Левочко

сейчас у косметических хирургов принцип - не вставлять ничего такого, что нельзя извлечь, так что шансы есть

Сергей К.

конечно ... вон Памела Андерсон сколько раз сиськи переделывала ... сейчас у неё вполне нормальный размер

Алекс Венцель

Силикон можно удалить, но как прежде уже не будет...Взгляните в интернете что с собой сделала Алентова...

Юрий

наверное можно. но будет ещё больший капец... Не закачивай силикон в титьки. Пусть будут натуральные!

Татьяна

В обратное не получится. Кожа растягивается и потом полностью уже не восстанавливается

Сафронова Лилия

Вчера смотрела по НТВ шоу про звезд,губы точно нельзя вернуть назад,в их прежний вид!

Kanstantin Kan

Лучше смириться и не трогать, а то будет Ужас!!)) Как говорится, наломала дров, топи!!))

Грач Налбандян

Капец, конечно. Кожа то растягивается. Или опять делать косметическую операцию.

Ѻлегъ

можно, но обойдётся втридорога, как минимум. и потребуется несколько операций

Виталий Рвс

Капец... импланты то можно вытащить из груди но там все плохо после этого булет

Наталия Степанова

Ну если не применять напрашивающуюся ненормативную лексику, то до, это капец!