Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо,друзья (осмелюсь так обратиться) за поддержку. Спасибо за то, что не плевали, а хоть словом поддержали! Ситуация , действительно, аховая!Апелляцию, слава тебе Господи, подал! 15-ого числа будет самое интересное. Если опять пролёт, то придётся опять апелляцию подавать. Когда же вся эта хрень кончится. Хрен бы с ним чем , только бы быстрее!Что будет дальше? Не знаю. Да и будь, что будет! На предварительное заседание суда, вроде, наскрёб. Бог даст наскребу на основное.

Ответы
Лена Елена

Настаивайте на том, чтобы единственного жилья не лишали, а обозначили долг в денежном эквиваленте и сроки выплаты с конкретными суммами в месяц.

Галина

А карта на чьё имя?

Галина

Все поняла! Я Вам 300 р скинула, больше не могу, у самой з- пл задерживают. Удачи Вам

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо большое! Дай Вам Бог!

Галина

Все будет хорошо! Держитесь.

Strange Walker

Все будет как надо. Не дергайся. Выигрывай

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Легко говорить! Выигрывай!

Strange Walker

Я проиграл

Наталья

а можно узнать на что вы наскребаете?

Наталья

не смогут они забрать вашу квартиру,соцзащиту привлеките

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Без пользы! Пробовал.

Наталья

выбросьте из головы это слово без пользы и у вас все получится,удачи

Добрая Фея

Будет все отлично

Ба
Балагурушка

Даст.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Каким образом. Найду. Расшибусь, но найду!

Ба
Балагурушка

Ты сам про него вспомнил.

Ба
Балагурушка

"На предварительное заседание суда, вроде, наскрёб. Бог даст наскребу на основное."

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А-а! Про заседание? Оно только и в голове. 15-ого предварительное, но основное то буде в заключении.

Светлана Филюкова

ДАСТ.

Светлана Филюкова

всякое в жизни бывает,

Светлана Филюкова

не знаю,