Вениамин Карасёв

А если внести в думу закон право не умереть с голода .при отсутствии работы..Примут?🤔

Ответы
Тамара Са

Сомневаюсь, но попробовать можно....хоть дума повеселится, а то они от скуки вечно спят....

Виталий Галкин(50Мск)

Скоро при отсутствии работы,за тунеядство сажать будут. Не переживайте,там накормят.

Виталий Галкин(50Мск)

Вас с биржи сняли,при повторной постановке на учёт,вам придётся заново регистрироваться. Биржа за вас не несёт ответственность так как вы там больше не числитесь.

Вениамин Карасёв

я дал телефон им предпринимателя при переходе..

Виталий Галкин(50Мск)

Я был в этой ситуации,по этому говорю как есть.

Вениамин Карасёв

мне звонили с биржи..вы там работаете..я говорю да..и всё больше ничего не знаю.

Виталий Галкин(50Мск)

Понятно. Ну тогда не заморачивайтесь,есть работа,деньги платят,что ещё нужно? Лично я пытался,дали пару предложений не по образованию,у меня ничего не получилось. Попробовал через родных,нашёл,но не на долго,не сдал внутренний экзамен. Сейчас тружусь кем возможно,чтоб хоть как-то быть на плаву. Не копейки же от биржи получать,которых на день проживания не хватает.

Юлия Коваленко

Да ну! Удавятся. Сейчас никто даром кормить не будет.

Вениамин Карасёв

а как же план правительства по смертности..🤔 😀

Юлия Коваленко

Так вот как раз все и повымрут поскорей!!!! Перевыполним даже.

Вениамин Карасёв

вроде не хотят этого они..православные..

Юлия Коваленко

Зато всё для этого делается.

Ирина

а разве сейчай нет безработных выплат ?

Ирина

а раньше . ведь вообще не было

Вениамин Карасёв

дохли...и сейчас но медленее

Ирина

никто еще в голоду не умер . от пьянки умирают

Вениамин Карасёв

это так кажется...напишут болезнь...а там от недоедания

Ирина

😵

Лиона

нет

Вениамин Карасёв

работают..такую ерунду делают..подстригают траву..даже когда она подросла на 1 см!