🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Врач выписала КСИМЕЛИН (назальные) 2-3 р в день, 7 дней! Достаточно ли 15 мл.? https://health.mail.ru/drug/xymelin/

Ответы
Это Я

дешевле купить ксилометазолин - то же самое, но без маркетингового названия. А еще можно промывать нос соленой водой.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! А где вы раньше были?

Это Я

судя по всему, не здесь )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жаль. А соль как в воде растворять? И как капать?

Это Я

просто берешь обычную соль и растворяешь в воде. Обычной теплой воде, не горячей. Примерно ложку на стакан. Нужно довольно много. Если "дерет" нос от раствора - значит ее мало, надо больше. А потом набираешь в руку, втягиваешь носом, выплевываешь через рот. И так всю чашку.

Это Я

удачи.

Юрий

хватит. но будьте готовы к тому, что на следующей неделе ещё раз покупать будете.))))

Юрий

но нос заложен?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дышать нечем! Нос как буд-то заложен!

Юрий

попробукй ксимилин. потом посоветуемся

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо! Тогда мне придется добавить Вас в друзья (чтоб не потерять) - не против?

Юрий

как хотите

Константин Трапезников

достаточно, желательно после 2 дней применения подумать - стоит ли продолжать

Константин Трапезников

высока вероятность что через 2 дня использования не будет течь как из ведра и от капель можно будет совсем отказаться или использовать, например, на ночь. это по ситуации

Константин Трапезников

если не хватит, то купить второй флакон не проблема, принимать больше 7 дней нежелательно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Именно - проблема еще какая для меня купить второй флакон! Я - инвалид

Александр Харитонов

Смотря какой нос. Если как у греков, армян и чуреков, - то точно 15 мл не хватит.

Александр Мохначев

Мне на неделю 4 по 15мл Нафтизина в окурат хватает. И дешевле, смысл тот же.

Александр Мохначев

Вы больше слов не знаете кроме фу, все сегодня пишут.

Александр Мохначев

Вот и такие попадаются 😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жуть! 😝 А более спокойных историй нет?

Иваныч.

у врача и надо спрашивать? или вы думаете он в спрашке висит

Сергей Шукшин

в одном мл водного раствора - 50 капель , дальше посчитайте

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А сколько расходуется состава за один впрыск?

Сергей Шукшин

да хватит вам 15 кубиков , а если и раньше закончиться - на курс вам достаточно

Виктор Денисов

Ну там же по капли а не по тюбику 😟 На 7м дней вполне.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По два впрыска! А сколько в каплях - не знаю!

Виктор Денисов

Ну если по впрыскам,то тем более лишнего не выльете 😉

Н.ш.

Капли или спреи больше 5 дней нельзя употреблять.

Н.ш.

Привыкает организм и уже они не действуют.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В инструкции написанно 7 дней!

Н.ш.

Ну значит пользуйтесь 7 дней. Хотя за это время насморк сам проходит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если б у меня был насморк! Насморка нет! Соплей нет, дышать не могу! Аллергический ринит на Ципролет

Н.ш.

Ксимелин слабое лекарство. Надо именно от аллергии ,тавегил ,супрастин или что поновее.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Супрастин вызывает головокружение, тавегил, тоже

Н.ш.

Есть более современные лекарства . Поищите в интернете.

Евгений Абрамов

А ЭТО ЧТО ТАКОЕ И ОТ ЧЕГО НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ

Валерий Носков

Что за проблема! Не хватит - еще прикупите!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

антибиотик от насморка если не ошибаюсь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот сейчас впрыснула ксимелин - дышу!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вот и дышать еще чесноком. надо)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так я его режу мелко-мелко и рассасываю одну головку каждое утро!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это Вы изнутри дезинфицируетесь, а нужно еше дышать тогда таких как была Ваша проблема не будет))) воздух очистить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я вначале мелко режу чеснок, даю ему 5 минут полежать.

M;
Marina ;)

По 2 впрыска в каждую ноздрю 3 раза в день

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И привыкания не будет? Он же сосудосуживающий?

M;
Marina ;)

Если периодически менять спрей,то привыкания не будет

M;
Marina ;)

Ну курс лечения 7 дней, значит когда в след раз спрей будете покупать другой берите

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Это я и хотела узнать, а хватит ли одного баллона на курс?

Лунный Свет

Должно хватить, если по 4 капли на прием.

Oltaviro

А здесь только медики собрались?

Птичка Хочу В Италию

водки побольше с огурчикам

Валентин Кремлёв

на всю семью и соедей даже

Светлана Андреюк

НЕ знаю спросите доктора

Демонолог Миднайт

в день или за один прием?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

2-3 раза в день, по 2 впрыска

Демонолог Миднайт

15 мл за впрыск или в день?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это баллон в аптеке я купила 15 мл.

Демонолог Миднайт

орошайте нос смело! но не сожгите слизистую

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В носу! Из-за ЦИПРОЛЕТА (антибиотик широкого спектра действия) и соплей в принципе не стало! И почки не болят! Раз в пол года 10 таблеток пропиваю и все нормально.

Алексей О.

А чё он делает ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

сосудосуживающееhttps://health.mail.ru/drug/xymelin/