🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну рассказывайте, что на выборах выиграли? Я выиграла часы ) Конфеты ещё всем давали и лимонад )

Ответы
Кохинор

На моём избирательном участке никакого лимонада не предвидится. НАПРОТИВ , на моём избирательном участке царит ( буквально ) ПОХОРОННО НАСТРОЕНИЕ 😟 Какие там пирожные и морожные - тишина погребальная и само место голосования находится ниже линии земли и чтобы иметь доступ к урнам голосования надо спуститься по ступенькам вниз . Так что хорошего настроения туда идти у меня нет Единственно почему пойду все-таки , мне страшно даже представить что дамочка получит возможность принимать участие в формировании нового Кабинета Министров.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У нас на выходе давали конфеты кулёк и лимонад. А потом лотерея ещё после того, как проголосуешь )

Кохинор

подумайте о том что ждет меня там . Вы так упиваетесь лимонадом что подумать о страданиях ближнего у вас уже не получается

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот конфетки такие ) А лимонад я выпила сразу ) 🖼

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не робот я )) У меня душа есть )) Желаю Вам счастья и много вкусняшек 😉 ))

Кохинор

Вот, наконец-то .............. , и я - вам от всего сердца

Konstantin Golovtsov

а лимонада много осталось?а то я вечером тока пойду...если лимонада не будет-голосовать не буду!

Andrey Abdrahmanov

Пропаганда осуществлялась через конфеты и лимонад, круто)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да какая пропаганда? Не заставлял никто никого голосовать же. Не хочешь - не голосуй

Va
Vasko

не, я просто перед телевизором головой кивнул и все дела

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня отец выиграл мультиварку ) Мы всей семьёй ходили )

Vanea Petrici

сейчас пойду, может 100грамм нальют, что то голова болит

Сергій

А призы в зависимости от того, за кого проголосуешь?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет. Никто не знает за кого ты проголосовал

Сергій

Эх Прокачу

Мне один булитень дали,просил ещё парочку-зажали.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Всем один дают ))

Эх Прокачу

Мне надо было три,раз конфет и лимонада не нашлось.

Виктор Молодов

Я просто проголосовал. Не из-за безделушек.

Rinsvind Cryzy Sorcerer

не был, нахожусь далеко от родных мест

Владимир Владимиров

Я не ходил ещё!!!🎂 🍹 🍷

World See

ничо се..у нас нихрена не дают☹️

Изя Моргенштерн

Так вот кто выиграл на выборах. )

Изя Моргенштерн

Скажите, кто чемпионам мира по футболу выиграет? ) Хочу приобщиться к вашему везению немного. )

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну я такое не знаю )) Я ж не предсказательница 😏

Изя Моргенштерн

Тогда пусть победит сильнейший. )

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо быть футболистом )) Погонял мячик по полю и деньги ещё за это получил ))

Изя Моргенштерн

И в 35 на пенсию. ) И в школу ходить не обязательно даже. Сплошные плюсы.

Владимир Константинов

Ну хоть какой то понт от выборов

Моня Гершензон

отведал кашу из полевой кухни...

Александр Васенко

Там что-то можно было выиграть?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Беспроигрышная лотерея, каждый что-то выигрывал.

М.
Михаил .

КЛАСС . ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛА 7

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А че игры были, у нас нет😂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Лотерея была

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Да мы зашли проголосовали вышли, мож че и было, вроде чето продавали и музыка пела.

Ан
Антонина

Календарик подарили😆

Лариса Мельникова

а ко мне на дом приехали

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему на дом?

Лариса Мельникова

сын больной и живём на даче

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В доме инвалид? Они обычно к инвалидам приезжают на дом.

Лариса Мельникова

да инвалид, да и я пенсионерка