Ир
Ирина

Как вы думаете скоро выплату песий переложат на плечи детей? и что вы по этому поводу думаете?

Ответы
Валерий Яников

Пенсионная политика с каждым годом всё неадекватней.Правительство не может решить вопрос,занимается камуфляжем,перетасовкой под видом реформы.Абслдютно безответственная и пагубная политика

Дина Солярик

Мы свою пенсию заработали. Отчисления 13% всю трудовую жизнь. А дети если в состоянии. пусть сами решают. помогать ли им своим родителям. Мне лично дети помогают хорошо

Ир
Ирина

хорошо

V*
Veter *

у нас продлевают пенсионный возраст женщин с 58 до 63 лет.... никто не бастует, все просто недовольны. Пока все будут молчать, то из нас будут веревки вить.

Ир
Ирина

пенсионеры и так вымрут чтобы не платить

Елена Басс

А почему её должны перекладывать на плечи детей? Ведь пенсия сейчас накопительная. Сколько заработал, столько и получаешь. Или я чего-то не понимаю?

Татьяна Артёмова

Я надеюсь что никогда.ведь в воспитании детей принимает участие государство,так почему родители должны пожинать плоды коллективного труда.

М@r$** Ель

За бугром родители на содержании у детей, у нас наоборот. Чем мы хуже? Начали содержать и внуков, если не протянем ноги - и правнуков. :'(

Алексей Грецкий

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."

Ир
Ирина

Я немного не поняла перевидите

Татьяна Курзанова

В программе пенсионного фонда до 2023 года такого точно нет. Все выплаты государство делать планирует.

Александр Скакун

это будет форменный пи...ец ,потому что половина России живет на пенсии своих родителей

Виталий Макогон

государство .одни твари у власти .надо вводить репресии и стрелять не сомниваясь .

Елена Еговцева

Давайте детей пожалеем. лучше самим позаботиться будущей старости

Людмила Федько

Тогда дети должны будут зарабатывать немалые деньги.

Роман Минаев

это будет ещё одной каплей к концу терпения народа!

Ирина Лапехо

С ОДНОЙ СТОРОНЫ НЕПЛОХО.ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧАСТИЧНО

Штучка Еще Та

и стариков. Сделают пенсионный возраст 85...

Юрий Поздняков

Откуда у тебя этот бред? Тебе сколько лет?

Ир
Ирина

из телевизора

Юрий Поздняков

Ты что то не так поняла. Никто у тебя твою пенсию не отнимет! Спи спокойно!

Ир
Ирина

спасибо

Елена Корсикова

Как на детей переложат? не понимаю.

Юрий

мысль одна - дибильное государство

Миша Коршунов

дети должны помогать родителям

Вячеслав Базаров

Ждут когда пенсионеры вымрут!

Ир
Ирина

недождутся

Вячеслав Базаров

Точно!!!!!!!!!!