ナイ
ナイアガラ

Мужские фантастические критерии имеют ограничения?

Ответы
Алик

Безусловно нет, и проводя эксперимент по их осуществлению, должное нужно отдать давлению, храбрости и сердцебиению, и даже зная что многое неосуществимо, мысли такие пролетают мимо, а если иное кому-то удалось, то в действие вступает "спортивная злость"... И не страшны преграды в стремлении, показать своё Я..... своё мнение.....

ナイ
ナイアガラ

А всё о чём мечтали в жизни, сбылось?

Алик

Конечно не сбылось, у меня каждый день "спортивная злость")))

Александр Петрович Кудрявцев

все имеет конец кроме глупости человеческой. Вот она бесконечна так как всегда найдется человек глупее предыдущего

ナイ
ナイアガラ

И де ви, шляетесь))))

Мастер По Маргаритам

Да, предпочитаю старую фантастику, с элементами философии и психологии, написанную хорошим литератором.

Тим

Как раз-таки мужчины являются основоположниками современной фантастики)

Сэм

ОГРАНИЧЕНИЙ НЭТ НО ЕСТЬ СТОП КРАН, ПРАВДА НЭ ПОМНЮ КАКОГО ЦВЕТА !!!🤣🤣🤣

Сэм

ответ не правильный

ナイ
ナイアガラ

Вижу,,, ошибка в слове))) это не стоп кран в самолёте))) или как там ещё, словами главного инженера по землетрясениям)))

Сэм

И ДИРЕКТОРА 😉СВЕЖЕГО ВОЗДУХА !!!🤣🤣🤣

ナイ
ナイアガラ

Ага))) в маске 10 руб, без маски 5000

Сэм

У НАС 85000 ТЫЩ ТЕНГЕ :5,65=😜

Ми
Михаил

А зачем вообще ограничения, ну конечно если только это не совсем табу

ナイ
ナイアガラ

Ну мало ли, какие обстоятельства

Ми
Михаил

Ну так да, всякое бывает

Борис Иванович Тимошенко

... смотря какие фантазии.... моим ... техническим ... нет ограничений...

Андрей Всехмудрейский

Да, ну! Вот фантазирую- пригласишь летом в Ялту или побоишься?😆

ナイ
ナイアガラ

Непобоюсь, только слюнями изойдешься)))

Андрей Всехмудрейский

Еду будешь показывать издалека?😆😆😆"

ナイ
ナイアガラ

Купи бинокль) чтоб было ближе)

Андрей Всехмудрейский

Может подаришь? Вместо еды😜 Не будь уж конченной жадиной

ナイ
ナイアガラ

Правильно подобранные слова, являются залогом успешного продвижения прогресса)

Валерий Иванов

О да, когда наступают алименты, значит мира этого не существует

Эл
Элексей

у кого как наверное . некоторые фантасты всю жизнь пишут бред

ナイ
ナイアガラ

Ещё какой))))

Valeriy Golubenko

нет границ фантазии. это не имеет гендерного определения

ナイ
ナイアガラ

Нет конечно))) Какие хотите)))

Александр

понятия " фантастические критерии" не существует

ナイ
ナイアガラ

Ну это как тему раскрыть и смотря с какой стороны

Олег Демидов

Конечно!!! Если за ограничения берется женщина!)))

ナイ
ナイアガラ

Тоже санкции)))

Олег Демидов

Конечно!)))

ナイ
ナイアガラ

От же ж)))

Олег Демидов

И не говорите, сударыня)))) Же ж - да ещё какой!)))

Николай

Если только материальные..не путать с матерными)

Селия Вымри

По крайней мере, они связаны с женской глубиной

Селия Вымри

Конечно.

ナイ
ナイアガラ

Ох и узкопрофильная у вас специалищация)))

Селия Вымри

У нас не экстенсивный, а интенсивный путь.

ナイ
ナイアガラ

По-видимому и разгуляться то негде)))

Селия Вымри

Женщина - космос

Олег Огородник

Я думаю это зависит от интеллекта и воспитания

Александр Шебалин .

Не знаю,но мечтать не вредно.Вредно не мечтать!

Сергей Из Сибири

Лично у меня есть такая планка ограничений ...

Александр Колосов

Н-да, я даже усмехнулся, что Вы имеете ввиду?

Александр Колосов

Да, два последних месяца водку пью, в надежде, что боль в горле пройдёт, через пять дней на вахту, страшно , боль не ушла, а я ведь ведущий инженер. Вы, как понял, юрист. Девушка, судья: "Сделала, что могла, ты сам пиши на этих уродов". Полгода условно. Прокурор: "124 часа общественных работ, но исключая в силу один срок, поглощает другой", так, смысл обрисовал. И прокурор, и адвокат. Другая, гораздо старше меня: "Саша, ты был прав, что ни свидетелей не привёл, и сам себя защищаешь". В Питер к Доче приезжаю, в Краснодар к сыну, учится там, в станицу, с любимой тёщей общаемся, с новым мужем, до сих пор называю "жена", но замужем, беседку строили. Такой я негодяй. Не правы Вы. "Начальник, не увольняйся, хоть кто-то о нас подумал". И такое было. Мне умереть не страшно, но, видимо, какое-то своё дело не сделал. А Вы меня так. Ладно, от винта. Всё нормально будет.

ナイ
ナイアガラ

Вас ввели в заблуждение мои так сказать рассуждающе обобщающие выражения в диалоге... Да нет, я не юрист. Хотя может и могла бы. И грехи я тоже не отпускаю, не в том статусе))) а вот своих стараюсь не делать, чело знаете ли берегу, так как думать то приходиться не только о себе и за себя) а вот людей, которые якобы запоем решают типа проблемы, я никогда не понимала) я вас не осуждаю, у каждого свои пристрастия, своя траектория прохождения всего, что попадается на пути,,, но вот мне как-то на трезвую голову живётся легче и лучше

Александр Колосов

Да, конечно, так. Разные мы, женщина поплакала и успоилась, а у нас, инфаркты, не устоены слёзные железы, как у вас, напьёшся, тогда плачешь. Но это не оправдывает, что пьяный мужик (для меня уже не мужик, если женщину бить начинает), так как-то.

ナイ
ナイアガラ

В чем то вы правы, но не всегда слезами, как говорится, горю можно помочь. Надо уметь креативно мыслить, а по пьяни это мало кому удаётся. Так что забрасывайте эти свои непристойные делишки и со светлой головой и свежими мыслями за работу с головой) знаете вытаскивает и отвлекает,,, по себе знаю

Александр Колосов

Вот на воскресенье билеты на вахту, радуюсь.

Николай Антонов

Только до звёзд....просто дальше не видно

ナイ
ナイアガラ

Молодец)))