Марина привет! Ух! Тут по моему так вместо "или" по многим так сказать, параметрам "И" справедливей.. Т.е. и всё и ничего одновременно... А да в частности, любовь это ведь именно чувство.. психологическое такое явление, функционрование нейросистем головного мозга участвует, заложенные от природы стремления инстинкты и пр... Как собственно и всё окружающее вся действительность вся наша жизнь существует для нас в нашем сознании ..Отражая там ощущаемые какие то созерцаемые объекты явления события... Объект образ объекта информация об объекте... что есть что...у чего какая степень существования степень реальности и т.д.. Вопросец такой фундаментально-своеобразный...:)
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Что главное в любви? - спросили мудреца. Мудрец изрек: Душевное слиянье и плюс к тому - взаимооткрыванье, частотный ток, пронзающий сердца. Тогда, ища ответа вновь и вновь, вопрос такой же задали поэту. Он был влюблён и потому ответил: - Что главное в любви? Любовь.
Да уж , верно он сказал ! Середины здесь нет , и быть не может ! Или - или ! А уж , если и есть , то по - максимуму !
Другой мудрец сказал однажды: "Познай себя и ты познаешь мир. Познай мир и ты познаешь себя." 
истиная любовь это только божественная а остальное плоткий который приводит страданию
Любовь — единственная вещь, которой невозможно дать слишком много.
Генри Миллер
наверно мудрец прав.ведь ни кто не знает что такое любовь!это так общие фразы
ну если Вы до этих пор не поняли что такое любовь,значит Вами этого не дано
Марина- стихи неплохие, но ведь они не Ваши. Середины, действительно нет
Любить -это находить в счастье другого, свое собственное счастье.
человеческая любовь находится внутри тебя, и у каждого она своя
"что такое любовь?" То опалит огнем то расплавит как снег!
Любовь -это неизлечимая болезнь...,середины здесь нет...
Любовь это все в нашей жизни. Любовь к близким, родным.
настоящая любовь живет в литературных произведениях
Правильно. Только написано как-то не очень понятно.
Я понимаю Любовь это секс,если неправильно ответь?
это высказывание не Ваше..., а что вы сами думаете....
все правильно, любить так чтобы сносило и уносило