ツTokarev ツ (Москва)

Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особня?

Ответы
Аюна Филиппова

Неа!!! Как однажды я услышала в фильме "пираты Карибского моря" от главного героя "важно лишь то, что ты можешь или не можешь"! Я много встречала людей, которые кичатся тем, что они отличаются, а на самом деле они хотят быть принятыми , но их не принимают

На
Наталья

Если в ваши задачи не входит отъявленно противопоставлять себя "толпе", то она Вас просто не заметит. А если Вы чувствуете свое превосходство над "толпой", то есть проблемы - в Вас. Будьте собой и пусть не тревожит Вас толпа))

.ванек .

толпа может презирать кого угодно на то она и "толпа" они лишь упрекают тех кто не похож на них и тех кто готов идти до конца, Одному легче добиться поставленной цели, когда ты один ты не накого не полагаешься, не надеешься

Вера Лощакова

Почему столько презрения и лицемерия? Согласна что сильных людей намного меньше чем слабых, но если ты сильный то будь же и великодушным.Тебе от природы даны лидерские качества, они не приобретенные непосильным трудом.

Galina S

Она не презирает, толпа боится личностей! Личность своим поведением противопоставляет себя ей, показывая какие они беспомощные, когда по одному. Личности хватает смелости быть самим собой!

ツTokarev ツ (Москва)

а что она с иссусом сделала описалась а он себя сам распял?

Galina S

Иисус выполнил то, зачем пришёл на землю. Это не сопоставимо с нами.

Марина Саакянц

причины держаться особняком разные,и толпы разные,кто-то поймет,кто-то нет на всех не угодишь,особенно если не сильно хочется,тема сложная,но сил нужно много

Екатерина Андронова

Ну уж нет, сейчас спрос на ярких индивидуумов, держащихся особняком-толпа нынче ищет кумиров из иных и непохожих, приписывая непонятному высокие качества..

Светлана Блажко

Какая толпа? Где она? Не вижу? А она у вас в голове... выкиньте скорее и станьте одиночкой, самым прекрасным и умным! Желаю вам ни на кого не быть похожим...

Светлана Блажко

Я тут одна и мне нравятся одиночки...

Наталья Данилова

"вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а мне смешно, потому что вы одинаковые" М.Булгаков *(не точная цитата, как точно уже не помню)

ツTokarev ツ (Москва)

а что такая надутая как мышь на крупу?

Александра Лысова

Даже в толпе можно быть ОДИНОКИМ, ГОРДЫМ И НЕПОВТОРИМЫМ - но только для себя - ЛЮБИМОГО!... Домой приди и задохнись от восторга за самого себя......

Larisa Mahmudova

Плевать на мнение толпы. Главное - МОЕ мнение о себе. Если я считаю, что достойна собственного уважения, то остальное меня не заботит.

L*
Lyudmilkin **

Мне кажется, вы правы...Если ты особняком, значит не с толпой, значит не такой, как они, в толпе...Как белая ворона в стае...

Аурика Инговатова

Толпа одиночек презирает нарочито, чувствуя свою ущербность, опасаясь тех, кто что-то из себя представляет.

Аурика Инговатова

Ага..))) Три-четыре раза в день..)))

ツTokarev ツ (Москва)

можно и поболее вопрос времени

Аурика Инговатова

Эх, молодость, молодость!!!

Аурика Инговатова

Будь здоров, Змей-горыныч!

ツTokarev ツ (Москва)

а вы не из дурдома привет наполеону и гитлеру передавайте там же и горыныч рядом

Ольга Федотова

Что- то странно! 89% этой самой " толпы" причисляют себя к одиночкам!) Из серии " один я в белом стою красивый"(с).

Инара Маер

Я кошка, гуляющая сама по себе! И я терпеть не могу, когда мне кто-то пытается что-то навязать! Убила бы таких!

Сергей Уткин

Верно так же и то, что стараясь быть не как все, вы попадаете в толпу тех, кто старается быть не как все.

ツTokarev ツ (Москва)

нет такой толпы мы одиночки

Сергей Уткин

Ну думать своей головой, а не поддаваться промыванию мозгов - это всегда хорошо.

Наталья Цабунина

Не обращайте внимания! Тратить время на мысли о толпе не нужное дело)) одиночки всегда были интересны)

E,
Eва , Челябинск

Так что с нее толпы возьмешь,стадо баранов,личность отойдет чтоб посмотреть куда их на бойню поведут

(A
(= Angelina =)

смотря какая толпа) если одни пустоголовые выпендрёжники, то да..а если нормальные, то не презирают)

Александра Лата

Очень часто одиночек, имеющих отличное от толпы мнение, презирают и пытаются прогнуть под свой мир.