Ел
Елена

Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох — как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз. Так бывает только в юности или как считаете?

Ответы · страница 2
Митрофан Алёхин

только в юности играют так светло и громко трубы, лишь у юности бывают нецелованные губы, но с годами глуше трубы и всё реже смех беспечный нецелованные губы- капитал недолглвечный

Серж

Я считаю это бывает всю жизнь, и чем дальше тем больше и сильнее. В юности это лишь поверхностное знакомство. А потом чем дальше тем больше. Примерно так:

Юрец ...

Привет Лен,я считаю,что это все может быть в любом возрасте,если влюбишься!)И стихи писать тоже можно,если есть муза)Но к сожалению у меня уже относительно давно такого не было!(

Ел
Елена

Согласна полностью с ответом, так и есть. Главное верить 😊

Юрец ...

Верить во что?Просто даже верить время нет,во как!Эт тебе Москвич кореной говорит!)))

Ел
Елена

Вот это выбор коренных москвичей, темп жизни их закрутил)...но было предложение отдохнуть..разве нет...?!)

Юрец ...

Лен,я ничего не выбирал,папа подмосковный,мама москвичка,я родился,ща папы и мамы нет,я взял и уехал в подмосковье,и мне хорошо!Правда родился я не в Москве,а в Польше,и привезли меня в Москву в 2 годика,лучше бы там кому нить подкинули!))))

Юрец ...

Ну да,не сказать,что я как Ротенберг,но так вроде живу!)))

Ел
Елена

С юмором дружишь, значит все ок)

Юрец ...

Да я и не говорил,что все плохо)

Митрофан Алёхин

только в юности играют трубы, только в юности бывают нецелованные губы, но с годами глуше трубы и всё реже смех беспечный, нецелованные губы капитал недолговечный

Кайрат Базаров

У меня есть подобный отрывок моего стихотворения: Любовь! Она ведь так прекрасна,как Вы не можете понять. Любовь не может быть напрасной,напрасно нам её терять...

Николай Гаев

думаю каждый ждёт такого состояния о котором Вы пишите, оно приходит всегда внезапно, но чаще не дождавшись его человек совершает большую ошибку и жалеет об э

Чёрный Отец

не только в юности было у меня в 27 такое полюбил одну красавицу но быстро прошло чувство любви я считаю что с возрастом постепенно притупляются все чувства

Разбитое Сердце

Любви все возрасты покорны,
Как притча в иязыцах и не раз.
Вдруг замирает сердце на мгновенье.
Привиде женских очаровательных глаз.
☺️ ☺️ ☺️

Майкл Карлсон

так бывает в любви, но, увы, За радости любовных ощущений Однажды острой болью заплатив, Мы так боимся новых увлечений, Что носим на душе презерватив.

Эм

Так бывает в жизни только раз... чтобы с кем-то сердце замирало... чтобы душу всю ты отдавала... Ведь потом настанет этот час - он уйдёт, а душу не отдаст..

Альберт Деев

У человека, юного душой, это не зависит от возраста. Обычно, это жизнерадостные, оптимистичные люди - они в любом возрасте любят, как в юности.

Ир
Ирина

Такой любви все возрасты покорны, с годами лучше чувствуешь , сильней, когда обнимишь дорогого ты за плечи,уйдут все страхя. Ты поверь!😊

Николай Пантаз

Привет ! Так бывает всегда если ЛЮБОВЬ настоящая ! Так должно быть ! И на счет перемены жительства, если ЛЮБОВЬ, то почему бы не менять !?

Наталия Безрукова

А сам жазгни огонь в душе.и поделись всем с миром.огонь горит.не дай ему погаснуть. Чуть тлеет он.не ошибись.судьбу потомков выбираешь

Юрий Шакуров

Я считаю что,любви все возрасте покорны...аты на себя посмотри,,,какая ты красивая...и при этом недоступная...Но ты хочешь быть любимой!?!

Анатолий

Тут все от конкретного человека и случая зависит. Если человек сможет поставить любовь выше всего, как в юности, тогда так и будет...)))

Салимджан Ахмедов

ТАК БЫВАЕТ И В ЖИЗНИ КОГДА ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЦА ИМЕЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ИНТЕРЕСЫ И ЦЕЛЬ К КОТОРОМУ ОНИ ИДУТ ПО ЖИЗНИ ПОДДЕРЖИВАЯ ДРУГ ДРУГА .

Ге
Геннадий

​Неправда, что любовь уходит в бездну,
Со временем сгорая до углей.
И я не верю вовсе, если честно,
Что память не хранит мечту о ней.

Людмила Петрова

ТАК ЛЮБИТЬ ЧТОБ ЗА МИНУТЫ СЧАСТЬЯ НЕ ЖАЛЬ И ЖИЗНЬ СВОЮ ОТДАТЬ,,, ЧТОБ НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ НЕНАСТЬЯ ВСЕ РАВНО ЛЮБИТЬ НАДЕЕТСЯ И ЖДАТЬ,,,,,

Александр Цыганок

Сменился век, сменились времена, и лишь любовь осталась неизменной. Дышите ею, пусть всегда она так согревает, чтоб душа немела!