Ел
Елена

Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох — как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз. Так бывает только в юности или как считаете?

Ответы · страница 7
Петр Духоборов

От этого не возможно убежать,в любом возрасте свои сердце колыханияяя🎄

Сергей Никифоров

в юности ярче с возрастом понабрались опыта и невсегда позитивного и это давит

Софья Белоусова

Так может случиться в любом возрасте.Ведь говорят - любви все возрасты покорны

Андрей Морозов

Так бывает когда душа находит свою половинку. И не важно когда это происходит

Fa
Faceabouttable

Скорее всего, пока гормоны играют. ну или пока вомероназальный орган активен.

Sergey

В любом возрасте может прихватить, просто в юности всё это острее переносишь.

★M
★Morskaya★

Считаю стоит каждого возраста свои проявления любви)такое понятно у молодых

Людмила Пономарева

Я считаю, что любить нужно всегда, только в юности это ярче, а с годами крепче.

Олег Салманов

так бывает только тогда,когда человек полюбит душой и сердцем одновременно

Aleksei Fedorov

смотрю на жизнь..как на страницу...снова..пытаюсь быть счастливым как всегда

Aleksei Fedorov

конечно..не всегда...маленько залукавел...вот блин слово не могу правильно написать

Ел
Елена

Не торопитесь, подумайте. ..

Aleksei Fedorov

думаю Елена прекрасная особа...я не флиртую не по думайте

Ел
Елена

Благодарю за доброе слово 😊

Aleksei Fedorov

хотя бы качественное слово🤗😇👍..доброе

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Так может быть в любом возрасте.но самые яркие ощущения только в молодости.

Галина Гузеева

так бывает в любом возрасте.Как говорил Пушкин "Любви все возрасты покорны"

Владимир Кручинин

Любовь с возрастом становится другой... И мне она гораздо больше нравится...

Марина

Бывает в любом возрасте. Но только не взаимная. Ты его любишь, а он тебя нет.

Тамара Маняк

Я УЖЕ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО ПРОЖИЛА, НО ДУМАЮ ВОЗРАСТ ЗДЕСТЬ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Сердар Муратгельдыев

Да по разному быват .она ведь не спрашивает любовь то раз и приглянулась .

Giyom Nogare

Хмм... Если бы. Седина в бороду... Дальше, надеюсь, сама знаешь продолжение))

Ме
Механик.

Гормональный уровень с возрастом ниже,поэтому и ощущения не столь яркие.

Евгений Третьяков

да именно .это стихотворение про влюбленность,но никак еще не про любовь

Евгений Третьяков

100% любовь -вещь составная. страсть ,уважение и дружба

Анастасия Благородная

Считаю ,что вы еще не любили,раз болтаете о этом,или не чувствовали любви