Ел
Елена

Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох — как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз. Так бывает только в юности или как считаете?

Ответы · страница 9
Бегущая По Волнам

когда гормоны играют и секс стоит на первом месте такое возможно,да

Анатолий Бадалян

Так должно быть всегда,в любом возрасте.Любви все возрасту покорны.

Николай

это только один раз - первая любовь - жаль что у 90% она не сохраняется

Riv@res

Так бывает в разных возрастах. Это Вселенский подарок, я так считаю

Gio ********

бывает всегда, если любовь настоящая и интересы любимых совпадают

Cергей Круглов

Нет у тебя еще вполне может быть - ты вон какая стройная, красивая...

Ла
Лайн

нуу не знаю .думаю всегда сможет быть .главное еще не растратиться

Gzeslaw Zdanowicz

Заезженная фраза но еще актуальна))) Любви все возрасты покорны)))))

Алексей

Нет нетолько .. Что любви ждешь такой чтоб дыхание захватывало ..??)

Ел
Елена

Все что должно происходить, происходит..)

Алексей

И откуда такая уверенность .мы сами строим свою судьбу и жизнь ..

Ел
Елена

Ну так уверенность от себя, строим конечно, с любовью.

Алексей

👍😉

Лилия Коваленко

нет. любовь может схватить за горло внезапно..когда ей захочется..

Игорь Семяшкин

ты действительно прелесть... в любом возрасте лишбы сердце билось

Анатолий Орлов

Это про первую любовь... Потом любовь другая... Не стаким трепетом..

Дмитрий Васильев

Сейчас во мне такой костёр не разожжошь, время ушло. Жаль конечно!

Julia-77K Khasenova

Честно не имела возможности почувствовать это в возрасте сейчас

Зинаида

В начале любовного пути. А как бы хотелось,что бы так было всегда.

Валерий Рудаков

так бывает но редко и кратковременно--потом в привычку переходит

Михаил Удовиченко

Любите как хотите только что бы вам обоим хорошо и приятно было.)

Ел
Елена

Это да, ключевое слово- обоим

Ел
Елена

в любом возрасте!!!

Михаил Удовиченко

Само собой , обязательно .)

Владимир Рожков

....любви все возрасты покорны.... ......откуда вы списываете стихи...?

Ел
Елена

Попались близкие душе строки в просторах интернета....а где именно уже не вспомню

Владимир

Если Ты Уже Так Любила? То Будешь любить Ещё Сильнее ! Но Не Так!)))

Вера

об этом мечтают только женщины!!! бывало в то время но не сейчас!!!