Собеседник

Каким Вы видите будущее? Без изменения или хуже или лучше?

Ответы · страница 4
Ольга Батурина

Надеюсь на лучшее.

Собеседник

Это хорошо. Хотите сделать свою надежду обоснованной?

Елена Данилова

Как себе позволю

Собеседник

Хороший настрой, но всё ли мы можем себе позволить даже имея милионы?

Елена Данилова

Как сеье разрешишь

Собеседник

Можете себе разрешить или позволить ни когда не болеть и не стареть?

Собеседник

Успехов! Будьте внимательны.

Елена Данилова

И вам того же!

Лора

Таким как сейчас

Собеседник

А хотите лучше?

Лора

Ваш новый мир, в который можно попасть только через теократический лаз Сторожевой Башни, где даже выбрать самостоятельно место проживания будет запрещено, мне не нужен.

Muhiadn Tulemisov

изменения будут

Собеседник

В сторону улучшения или наоборот.?

Ир
Ирина

Я его не вижу....

Собеседник

Предел мечтаний?

Ир
Ирина

Просто Дима?)

Собеседник

Верно. Всё просто.

Галина

я его не вижу...

Собеседник

К сожалению Вы не идинственная не видете будущего.

Кристина Карп

Хуже конечно

Кристина Карп

Я в христианстве 18 лет , мне это не ново , мы всегда изучали Библию , только исполняющие волю Отца небесного смогут жить вечно

Собеседник

Кристина, а сколько по Вашему Савл из Тарса был в Иудаизме и почему он всё-таки не посчитал, что раз он столько лет изучал Писание и при том при ногах выдающегося законоучителя Гамалиила, то он всё уже хорошо знает и знает правильно?

Кристина Карп

Это намёк на то ,что я знаю всю Библию, или вы по моему ответу предыдущему решили меня как бы раскусить знаю ли я хорошо всю Библию?

Собеседник

А Вы знаете всю Библию?

Кристина Карп

Нет , всю не знаю конечно, но рассуждать можно там где незнаем

Светлана Войтович

Нет будущего

Собеседник

Почему так считаете?

Вера Нугманова

счастливое

Собеседник

Как это может произойти когда вокруг только всё хуже и хуже?

Наталья *******

Думаю хуже.

Собеседник

Я то же в этом уверен, но есть и хорошая новость.

A. S.

Bolee zambirovannim

Собеседник

Ok'kei

Татьяна Сентюрева

последнее

Собеседник

Татьяна, Вы о ближайшем будущем, о будущем в своей жизни или на перспективу?

Ла
Лариса

Не вижу.

Собеседник

Спасибо.

La Testa

никаким

Собеседник

А я таким. «[Бог] осушит слёзы с их глаз и не будет более смерти. Не будет более ни скорби, ни горя, ни боли, потому что всё старое исчезло»
Откровение 21 глава – Библия: https://bible.by/erv/66/21/

Светлана Плешко

лучше)))

Собеседник

Не могу сказать увидемся в этом лучшем, но стойкости пожелаю, а ещё "радуйтесь, всегда радуйтесь" и помните слова "Я победил мир"!

Ната

не вижу

Собеседник

Что мешает?

Галина Мамаева

Лучше!)

Собеседник

Кто его сделает лучше?

Галина Мамаева

Мы, не инопланетяне же!!!!!

Собеседник

Ясно.

Тамара Гончарова

Лучше.

Собеседник

Меня окружают более 8-и милиардов людей и только примерно 1:1000 их них имеет положительное мышление. Подскажите как мне поменять это окружение?

Тамара Гончарова

Жить по 3 пункту, и оно само изменится. Придут нужные люди.

Собеседник

А что будет с теми 999-ю?

Собеседник

К Марсианам что ли?

Собеседник

Так куда они денутся? К кому другим если они эти другие. И если судить по Вашей логике, то если бы их процент был хотя-бы 49 к 51, то можно было бы ожидать улучшения силами мыслей, но увы 1 к 1000 перевес негативно мыслящих людей чрезвычайно велик и мир лежит на грани глобальной катастрофы. Конечно же я окружаю себя теми кто из числа 1, но так я могу лишь в малой доле улучшить только свою жизнь.

Анжелика

Лучше)

Собеседник

Я тоже в этом уверен. А на чём строится Ваш оптимизм?

Анжелика

Просто люблю жизнь)И она меня. И вообще все только начинается)

Собеседник

Это хорошо, что Вы любите жизнь, но сколько продлится Ваша любовь? Можно ли продлить её на века?

Анжелика

У нас с мужем третий год совместной жизни пошел, психологи говорят он кризисный, а я не ощущаю, муж любит меня еще больше, еще больше влюбленными глазами смотрит и я так предполагаю, что и он, когда на меня смотрит, видит то же, что вижу я, глядя на него)

Анжелика

Надеюсь, продлится на века)

Собеседник

Рад за Вас, но как говорится, под лежащий камень вода не течёт. Успешные семейные пары советуют постоянно подогревать нежные чувства друг друга определёнными действиями и иногда бороться за семейное счастье, тем более, чтобы оно было вечным.

Ольга Просто ******

хуже ..

Собеседник

И хуже и без просвета?