Нэля Дунаева

человек, который не курит и не пьет, поневоле вызывает вопрос: а не сволочь-ли он????

Ответы · страница 2
Костя Н

почитайте роман территория олега куваева там как раз рассуждения на эту тему

Владимир Ефимов

Как правило, такой вопрос возникает у людей, которые сами склонны к негативу.

Галина Черных

Нет... даже на оборот..очень добрый нежный и заботливый человек...сужу по себе..

Виктор Соловьев

Меня наверно надо в психушку.)))) я еще и не матерюсь и улыбаюсь .люблю людей!!!

Николай Бочкарёв

Да конечно. Ведь порядочные люди все алкаши и куряги. Сейчас наркоманы ещё.

Михаил Федоренко

А что вам действительно нравятся такие люди? Вроде и вид у вас приличный.

Михаил Федоренко

Понятно про вас. А те кто не курит и не пьют - значит сволочи? Как вы можете так говорить и думать не увидев человека. Не судите- да не судимы будете

Нэля Дунаева

вообще-то, этим Чехов А.П. задался...я сюда закинула..но, по ответам многих, поняла, что себя узнали!

Михаил Федоренко

А я не люблю пьющих и курящих, себя теряющих , и жизнь окружающих отравляющих.

Нэля Дунаева

Ваш выбор...))))))))))))))))))

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🤝 🌹 🤝 🌹Точно сволочь🎩

Иван Иванович

Вот именно, я завязал с этим ( по причине здоровья) теперь страдаю..

Александр Шебалин .

Бывает и такое.Но:"Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт".

Нэля Дунаева

у моего отца, который не курит и не пьет всю жизнь-2 инфаркта уже было...

Александр Шебалин .

Как в народе говорят:"Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт".Мы сами не способны продлевать себе жизнь,как судьба решит.

Nikolai Tabaranu

людына, яка нэ пье - або хвора, або гамно.. (народная укр. мудрость)

Neli Vatzadze

net,nesvoloch.ia,zazdorovi.obraz,zhizni.avoniat,pepelnicei.izvolte,iliperegarom.pust,budu,svolochiu.no,nevoniuchkoi

Наталья Петрова

А что, все курящие и поющие просто ангелы? В противоположность

Сергей Белокопытов

А вам что нравятся пьющие прокуреные или он мужеком не пахнет

Genadij Kozlovskij

Про сильно пьющих вопросов не возникает – конечно сволочь.

Sniper In The Night-Степан

нет. я не пью и не курю... но сволочью меня никто не называет.

Ник Ци (Student)

Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего киздит 😀😀

Ма
Марина

😆 ну да.... должен же у него быть ну хоть какой-то изъян!

Владимир Гулинский

Независимый и свободный в толпе алкозависимых? Негодяй.

Андрей Кузьмин

Действительно!) Но может он зато трахается как черт?)))

Валерий Старухин

Не курит -это образ жизни,а ни пьет это скорее возраст