Она

какие насекомые, никогда не спят?

Ответы · страница 10
Ергалиев Жомарт

Комар

Victor. By

О ! И ?

Victor. By

на знаю как бабочки, а вот комары,сука, точно

Любимчик Паша

Тещи

Любимчик Паша

Да,,,она была полевым хирургом,,,

Она

моя на заводе работала где делали снаяряды..ей тогда 20 было,а дед воевал на границе

Любимчик Паша

Короче мы знаем что такое уважение старших,,,а ты из какого города

Любимчик Паша

Я саратов....работаю по вахте,,,скоро ехать за Иркутск...Усть Кут...месяц..

Любимчик Паша

Да я представляю постарались развалить а вот востанавливать трудно

Alex Alex

жена

Она

а чего же она у вас насекомое“))

Наталья Борисова

мухи

Она

они вообще сутки живут всего..

Григорий Ермоленко

мухи

Григорий Ермоленко

а что они делают когда переваривают кровушку?)

Есепхана 68 Астана

мухи

Есепхана 68 Астана

комар ведь один день живет

Виктор Павловский

Хз...

Виктор Павловский

Так может в течении суток они спят пару минут

Се
Сергей

Вши!

Се
Сергей

Правда сна кроется в головном мозге,а умную моль,например,я еще не встречал.

Сергей К.

вши

Ле
Леа

как узнал??

Сергей К.

....хорроший вопрос!)))

Ле
Леа

)))) заинтриговал...

Сергей К.

суровая окопная правда Лея)

Ле
Леа

только они не спят?))

Павел Лыткин

Все

Павел Лыткин

А ты симпатичная девушка, ты мне понравилась, в каком городе живешь??

Юрий Пафнучев

??? .

Юрий Пафнучев

О.К. , хоть живут не долго .

Юрий Пафнучев

Ваша профессия , если можно ?

Она

:-D:-Dя как то в книжно магаз.покупала..роман,библию,лун.календарь,кодексы Украины.. книгу таро..а продавщица меня спрашивает,девушка,а кем вы работаете?:-D

Не Твоя Вот Ты И Бесишься

да

Не Твоя Вот Ты И Бесишься

Задолбалась писать,на всё отвечаю да

Алексей Носачев

я

Алексей Носачев

был бы человеком не пахал бы как скотина за мизерную зарплату

Она

разве человек меряется деньгами?

Алексей Носачев

килограммами да литрами а денег человеку нужно что б прокормить семью

Она

я знаю..это средства и всего лишь..

Алексей Носачев

деньги это верёвочка для манипулирования сознанием действием совестью

Алексей Носачев

ну это то же верно но со времён фараонов манипуляция сознанием и институт государственности ни чуть не изменились государство без налогоплательщиков не государство вот и идут на все ухищрения что бы чел побольше работал не на себя что бы времени не на что не хватало а то как же будет время чел начнёт задумываться ну и так далее и тому подобное