Она

какие насекомые, никогда не спят?

Ответы · страница 2
Аштарот Князь

некоторые виды бабочек не спят так как продолжительность жизни ороткая

Сергей Артемьев

Ну конечно же МУРАВЬИ. А я жил в общаге и мне казалось, что клопы не спят.

Лариса Lara

Может муравьи? они по ходу всегда что то делают....и всегда везде лазают.

Сергей Потапов

Комары, сволочи... Прилетел жрать, так жри молча... ато распищался тут...

Вася Васин

Незнаю как они называются, но знаю где живут. Это мои соседи сверху)))

Владимир Федосеев

Ну наверное тараканы?Ни разу не видел таракана с закрытыми глазами

Алексей

Не разделяйте вопрос запятой, он превращается в нечто непонятное)

Анатолий

которые даже по ночам в тырнете сидят... и всё едят, едят, едят! )))))))

***** Магомед

Те, которые мало живут, им некогда спать, делом нужно заниматься

Антон Короткевич (Питер)

Тараканы. Как ни приду - в любое время суток на кухне тусуются..))

Андрей Серажимов

Комары с*ка странный предмет, вроде сосут , а удовольствия, нет!

Al
Aleksandr

Знаю! Это красноглазая незасыпуха, из семейства неугомоновых!

Борис Сазанов

По моему муравьи пока температуры выше определённого градуса

Семен Семенович

это вам так интересно? зачем вам это, ну не спят да и хай с ними

Весёлый Роджер

хомяки))),у меня она сссуки специально ночью не спят что ли

Весёлый Роджер

да и не говори,умалишенные не перевелись еще

Весёлый Роджер

пипец,она ещё в личку всякой гадости написала

Весёлый Роджер

пришлось,аж настроение испортила

Весёлый Роджер

ой и не говори,ладно я домой,работа кончилась)))

Весёлый Роджер

спасибо, тебе удачи

Котик - Наркотик )))

СОСЕДИ ! ЖУЖАТ И ЖУЖАТ ЗА СТЕНОЙ СВОИМИ ПЕРФОРАТОРАМИ !!! )))

Татьяна Марченко

наверное мухи.эти заразы ни днем , ни ночью покоя не дают...

Evgeniy Z

Мандавошки, у моего сослуживца были , вывели соляркой))))

Evgeniy Z

и я о том же))) но это жизнь)))ахах,

Андрей Овчаренко

которые учатся правильно расставлять знаки препинания

Оксана Черных

муравьи.а ещё бабочка однодневка к вечеру она погибает