Виктория Заводовская

Почему блондинки глупее?

Ответы
Валера Из Бремена

......ну я бы не сказал что они все глупые, у меня знакомая ей тоже 38 лет, в России закончила иняз, затем университет в Ганновере и там же Академию, умная блондинка....

Виктория Заводовская

Я не считаю себя глупой...

Валера Из Бремена

.....ну а в чём вопрос твой заключался?......

Котопланетянин.

Говорят, что это только крашенные глупые, т.е они на самом деле не блондинки. А настоящие блондики, умные! 🙂

Михаил (Москва)

на них спрос больше и им не надо стараться и думать) с возрастом это перерастает в атрофию мозга))

O X A N A

Вы - блондинка? Зачем такой вопрос задаете? Какой ответ хотите получить, кроме хамоватого.....

Алексей О.

Ибо думают, что нравятся мужикам, а раз тка то можно быт самими собой : )))

Александр Смирнов

))))))))не всегда это просто мы привыкли так думать

Leva Bagratunyan

ПОТОМУ ЧТО --- ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ

Виктория Заводовская

А если блонди с короткими волосами?

Leva Bagratunyan

ЗНАЧИТ -- НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ -- ДАЮТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ МЁД

Moiseev Alexander

А почему вы так считаете?

Юрий Ким

потому что красятся

Алексей Манушин

да нет,все вы дуры

Алексей Манушин

обиделись,извините,я мягкий и пушистый

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Брехня и поклеп)

Сергей

потому что брюнетки умнее? 😳

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

потому что цвет волос тут не при чём дубовых брюнеток не меньше

Сергей

Я это Виктории 😂