Почитал комменты (как обычно)... что будет, если, допустим, в вазе не менять воду?... или в каком водоеме? - понятно - болото. Про застойные явления слышала? И, соответстенно, вызываемые ими заболевания соответствующих органов. Всех полов и вероисповеданий. А технические детали - всего лишь детали. На работе? - удобно. С умом, конечно.
Моя (разведен сейчас однако) сказала:"Два дня ещё не могу, а потом неделю можно! Но с кем? И для чего?" Потом получила в лоб плюху и 2 месяца была на голодном пайке (я просто забухал). Потом приехала тёща и вломила ей таких звездюлей, что я бухать перестал. И всё стало нормально... до поры до времени...
Некоторые мои знакомые и коллеги (дамы в большинстве, хотя можете поставить это под сомнение) не отрицали данное утверждение. (Я в круг "оздоровительных мер" никогда не входил, т.к. имею плохой характер и не отличаюсь привлекательностью). С наступающим Новым годом!
Конечно нужен! Я помню молодой раз с подругой так пропател во время секса что на следующий день уже не было ни простуды-ни соплей -ни температуры! Подруга сказала-Вот пришел бы в понедельник-сразу бы и вылечился-так ты во вторник пришел!
Но самое главное-это хорошенько пропатеть!
конечно и женщинам и мужчинам. А в Японии вообще считают, что даже можно лечить болезни с его помощью. Для этого для каждой болезни есть свои позы и количество толчков и даже пишут сколько длинных и коротких делать!
Думаю, что это скорее обмен энергетической и телесной химии и физики. Но если это происходит при условиях возникновения притяжения любви, то процесс обретает чудесные и гиперрадостные результаты здоровья.
Вот все верещат, что секс крайне необхобим для здоровья) А то, что дымят как паровозы и лакают пойло цистернами, это так, легкий стресс для организма))
Для здоровья нужен здоровый секс когда партнеров притягивает. Не нужен вернее а полезен. Обычный перепих наоборот вреден. Читал где то
Таки, да, но опосредованно.......
Лучше, всё-таки, для дружбы, поскольку он (секс)- объединяет противоположных людей!!!!!!!)))...

Сам пирожным соблазняешь!!! А потом смеёшься!!!
"....... про пирожное или про......."
Во как было написано!!!!!!!)))...




Вот именно!!!!!!!)))...

секс - это когда участвуют двое (или больше). для здоровья достаточно получать удовольствие. (хоть секс и лучше, но потери небольшие)
говорят что женскому полу ОН просто необходим как и деторождение-так как обновляется весь организм и стимулирует само здоровье
а ВЫ почитайте МЕДИЦИНУ-всё это преподают в институтах-например СПЕРМА мужчины ОМОЛАЖИВАЕТ кожу как НАРУЖНО так и внутри
хотела вопрос задать, но успокоилась на,... Снаружи
да да МАСКА на лицо-грудь-животик-это знает любая женщина
Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины. И о каком здоровье может идти речь?!
А вам это не нравиться? Не хотите этого не, чтобы детей делать?
Какая же тута может быть нравля - в живого человека такой палкой тыкать,а она кричит и стонет от боли! Не,токма для зачатя!
И со здоровьем вопрос спорный. ЗППП,нежелательные беременности,ведущие к абортам,нервные переживания здоровья не добавляют. Разве что мужчинам - предотвращение застойных явлений в простате.
Снижает риск сердечно сосудистых заболеваний на фоне нервных стрессов
Да и что бы Фаберже при ходьбе не звенели 
Для здорового образа жизни- нужен, но только между мужем и женой. В остальном вы рискуете это здоровье профукать(())
Скорей да, чем нет) Как минимум для психологического) Нооо есть свои нюансы, травмироваться тоже в теории можно)
Травмировать я везде можно
Некоторые без секса живут до глубокой старости, а кто то с регулярным умирает рано. Не влияет секс на здоровье.
Исследования показали, что половая жизнь или её отсутствие не оказывают негативного воздействия на организм
Конечно, остальное лишь мифы
такой провокационный вопрос.. если тебе ответят не так, как я .. удивлюсь.. вроде люди в основном адекватные
И для здоровья, и для удовольствия , и для продолжения жизни... Вопрос... скажи, а ты не хочешь секса???
Для здоровья в 50 лет нужен стимул жить зачем и для чего, а там ебля с пляСкой душевный разговор или ...





