Mikl Demidov

А Вы поднимаете флаг, когда приезжаете на дачу?

Ответы · страница 18
Светлана Терехина

Нет я поднимаю тяпку

Mikl Demidov

​​​​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Светлана Терехина

Здорово а меня пака только поле, моей даче 0,5 года

Mikl Demidov

У меня обратный процесс. Собрался духом, снёс все грядки и парники. Сделал сплошной газон. Именно для отдыха. ))

Светлана Терехина

Это конечно здорово, но тагда все нужно тащить с собой, но слезая с гамака приятнее сорвать огурчик с грядки и залезть в гамак обратно

Mikl Demidov

Так огурчики (мытые дома) лежат в пакете. )

Лана

Неа)... Дачи ж нету....:)

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение.

Лана

Ого себе:)... Здоровоооооо......вашим соседям повезло....

Mikl Demidov

У меня друзья не соседи, а через дачи или две. И флагшток высокий. )

Лана

Но они же видят и знаю ! Все равно...завидую уже...:)...когда есть друзья...компания....всегда есть...куда и с кем ...посидеть..пообщаться и быть самим сабою...

Mikl Demidov

Тем более, что я парники и грядки ликвидировал, а сделал газон. Отличное место для отдыха. ))

Василий.

Нет и флагшток снял.

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога.

Василий.

Мне прще. Приехал и четвертый год не уезжаю

Mikl Demidov

Понятно. А я только на выходные.

Василий.

Раньше тоже ждал пятницы.

Mikl Demidov

В этом году все грядки разравнял и газон сделал. Идеальное место для шашлыка и общения. )))

Василий.

Я давно уже так сделал, друзья приезжают и отдыхаем.

Василий.

И вам удачи.

Елена Белова(Правдина)

он постоянно поднят

Mikl Demidov

А зачем Вы друзей вводите в заблуждение? Вас уже нет на даче, а флаг поднят.

Елена Белова(Правдина)

а хорошие друзья всегда знают ,где я нахожусь

Mikl Demidov

Согласитесь, что не всегда.

Елена Белова(Правдина)

....ну почти! И кроме флага еще есть телефон

Mikl Demidov

У меня корпоративный лимит - 1000 руб в месяц. А трачу от 2 до 20 рублей. Я выгоден нашему ПАО.

Майя Херхеулидзе

У МЕНЯ И ДАЧИ -ТО НЕТ

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Майя Херхеулидзе

ВЕЗЕТ. Я БЫ ТОЖЕ ПРИШЛА В ГОСТИ

Mikl Demidov

Грядки и парники снёс. Сделал газон - зона отдыха. ))

Майя Херхеулидзе

ВОТ ТОЧНО, МЕНЯ НА ЭТОЙ ЗОНЕ ОТДЫХА НЕ ХВАТАЕТ

Tatu

Нет,я поднимаю жопу.

Mikl Demidov

Tatu

А у нас забор прозрачный-поэтому мою ж. тоже видят все.

Mikl Demidov

Вам проще. Доделываю забор со стороны соседей. Вчера накручивали забор на даче. Сплошной из профлиста. Двое с одной стороны, я с другой. Поддерживал и страховал. Там матюки, дело не движется. Выглядываю из-за листа, посмотреть что происходит. И еблысь… Прилетает ботинок мне в лоб… Потом 10 минут извинений, остановка кровотечения и т.д. Продолжаем прикручивать листы и тырдым, удар ногой по пальцам руки. Опять извенения… Но я сказал, идите вы…. Я деньги плачу, а вы меня калекой хотите сделать. Взял стул, сел и смотрел, как они вдвоем корячатся и пил пиво. И мне было смешно.

Yulia Svyatoshova

Нет, но идея хорошая

Mikl Demidov

Нет флагштока, не ставьте. Как поднимете флаг, будет не до работы.

Yulia Svyatoshova

Обязательно, спасибо за идею

Mikl Demidov

Это символ и призыв к столу.

Татьяна Жильцова

пока в дурашку рано.

Mikl Demidov

​​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Татьяна Жильцова

пьяного ежика не кто не хочет

Mikl Demidov

Категорично. ) Всех благ. )

Ольга

У меня нет дачи!(( 😭

Mikl Demidov

Ольга

Вы очень гостеприимный! 👍

Катерина Павлова

нет. у меня нет дачи.

Mikl Demidov

Катерина Павлова

у меня дом! а общения хочется-лучшая подруга спивается.

Галина Лузина

Я еду туда работать!

Mikl Demidov

А у меня на заборе объявление - "Работать запрещено". )

Галина Лузина

А кто будет работать? Можно любоваться насыщенностью зелени , покушать шашлыки, но...работа сама не делается! Удачи, Вам!

Василий Гусев

Нет. Соседи набегут.

Mikl Demidov

​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе. Зову не соседей, а друзей. )

Наталья Демакова

нет. У меня дачи нет

Mikl Demidov

Спасибо. Скажите, пожалуйста, Вы на все вопросы отвечаете? Мне интересно. 80% отвечают как Вы. Почему?

Наталья Демакова

Не знаю про 80. Я в селе живу в своём доме. Зачем мне дача?

Mikl Demidov

Смысла нет. А у нас километры заборов. Все отстроились. Вот и приходится флагом махать.

Наталья Демакова

Наверное, Вам это нравится, раз машете флагом.

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. Все Вам благ.

Лилия Ильг

у меня то и дачи нет

Mikl Demidov

Грядки и парники снёс. Сделал сплошной газон. Чисто для отдыха. )) Если хотите могу показать фото.

Лилия Ильг

я убегала теперь могу и фото посмотреть

Mikl Demidov

https://my.mail.ru/mail/dmikl/photo/Home_number_2

Там летние фото и фото недельной давности. )

Роман Забазнов

нет,у меня нет дачи)

Mikl Demidov

Камаш Тулебеков

У нас не разрешают .

Mikl Demidov

Иван Сорокин

хорошо да дачи нема

Mikl Demidov

Тогда не прочувствуете колорит. ))

Paraska.volika

А у кого нет дачи?)))

Paraska.volika

😝

Paraska.volika

😝

Mikl Demidov

ты чего зубы скалишь? В улыбке.

Mikl Demidov

Давай мне всякую фигню показывать.. А то я не видел.

ит
ирина табунцова

О! отличная идея!!)))

Mikl Demidov

Через 2 минуты уже придут друзья.

Mikl Demidov

Для того и флаг. Крик - Я тут!

ит
ирина табунцова

а флаг какой?)) красные труселя?))

Mikl Demidov

бело-синий-красный. бесик.

Ро
Розочка

многие поднимают...

Mikl Demidov

Летели в Африку рояли,
Образовав изящный клин:
Такой шикарный сюр едва ли
Пришел бы в голову Дали.

Рояли крышками махали,
Курлыча, словно журавли.
Скрипели жалобно педали
В небесно-облачной дали.

Прохладный покидая север,
К теплу был устремлен косяк...
И стаю вел концертный " Seiler"-
в боях испытанный вожак.

А в городке провинциальном,
Где запустенье и тоска,
Один рояль принципиально
остался на зиму в ДеКа.*

Не "Blutnher", даже не " Yamaha",-
А наш, советский и простой,
Резонно думал : - Ну их на...
С их африканской духотой!

Ро
Розочка

...да ...Родина ...это гордость...