Mikl Demidov

А Вы поднимаете флаг, когда приезжаете на дачу?

Ответы · страница 24
L.
Lika .

у меня нет дачи

Mikl Demidov

Спасибо за ответ. Всех Вам благ.

Наталья

У меня дачи нет

Mikl Demidov

Так отвечают 80%. У меня в таком случае нет комментариев.

Дмитрий Кирилов

У меня нет дачи

Mikl Demidov

Дмитрий, тогда нет возможности. )

Ольга Витущенко

У меня нет дачи

Ольга Витущенко

У меня частный дом.. и дача не нужна

Мо
Морлок

И Гимн включаю!

Mikl Demidov

​​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Ардак Тастанбекова

у нас нету дачи

Mikl Demidov

​​​​​​​​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. Можно и уху сварить, если рыбы принесут. )) И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Екатерина Алексеева

У меня нет дачи

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение.

Ирина Комиссарова

У меня нет дачи

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога.

Майя Башмашникова

у меня нет дачи

Mikl Demidov

Не могу комментировать Ваш ответ. Всех благ!

Элеонора Гузнова

у меня нет дачи

Mikl Demidov

Felix Okminyan

И так всем ясно

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Анна Поздеева

Обязательно!!!!!

Mikl Demidov

​​​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Юлия Аршалян

У меня нет дачи

Mikl Demidov

​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. Можно и уху сварить, если рыбы принесут. )) И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Инна

Нет)) дачи нет))

Mikl Demidov

Кто-то работал, ловил, привозил. Надо его поддержать.

Инна

Про ножки и голову, нос и другие отростки вашего маленького тельца помним)))

Mikl Demidov

У каждого своё растёт. А что делать?

Инна

Уже ничего) принимать все как есть))

Mikl Demidov

Так и делаю. Зовут друзья. Ушёл. До завтра!

Natella Fedorishcheva

Мачту сломали.

Mikl Demidov

​Мой брат сейчас уплывает и вот
Его ожидает иностранный теплоход.
Он увезёт его далеко-далеко,
Где нет боли и где, наверно, легко.

Он зовёт : «Эй, братишка, едем с нами,
Там спокойно, там нету цунами…
Зачем тебе "тут", не смеши-ка ты нас.
Родина снова подведёт и предаст.»

«Что Ты говоришь про Родину ту,
Я и сам всё знаю, только я не пойду.
Мне в лесу у реки дышать веселей.
Хотя дышать с каждым минутой трудней.»
....................................
«Как же ты не поймёшь, словно дурак,
Здесь меня учили, доходило до драк.
Тут спят наш батя и наша мать
Для них земля словно кровать.
А в итоге смысл оказался один –
Все корни во мне – я един,
Когда меня так много – я смелей,
Мне в родной земле лежать веселей,
А мне в родной земле лежать веселей….»

Natella Fedorishcheva

. Ну не буду спорить. Мне пока веселей НА земле,,чем в земле. И тоски нет по Родине,хотя стыдно в этом признаться

Mikl Demidov

Не мне судить. )) Полетал по миру. Больше всего понравилось в Таиланде. ))

Natella Fedorishcheva

ДА, говорят, что там действительно интересно. Но когда слышишь о других гос, ударствах, очень обидно за родину.,

Mikl Demidov

За нас не переживайте. Всего Вам доброго. ) Ухожу.

Ольга Иванова

у нас нет дачи.

Ольга Иванова

Посмотрим, осталось чуть-чуть.

Mikl Demidov

Остаётся только верить. Как всегда.

Ольга Иванова

Это русское чудо - верить и надеяться.

Mikl Demidov

Всех благ! До новых встреч.

Ольга Иванова

Может ещё пересечёмся!

Руфина Заинуллина

только лопату.

Mikl Demidov

Значит у Вас нет забора...

Mikl Demidov

А как друзья узнают, что Вы приехали и к Вам уже можно идти в гости?

Mikl Demidov

Видите как у Вас всё непросто. А я подниму флаг и друзья уже на пороге. ))

Mikl Demidov

Я в этом году избавился от грядок. Сделал газон. Только и остаётся, что ждать друзей.

Руфина Заинуллина

я давно но мне они стоили дорого..

Руфина Заинуллина

нет. спорить пришлось. тогда пришлось схитрить.. любит мою малу Родину. вот и сделали. сейчас очень нравится ..

Людмила Леонова

Увы, дачи—нет.

Mikl Demidov

Людмила Леонова

Класс!!! Ну вы и изобретатель 😄

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. Грядки и парники снёс. Сделал сплошной газон. Чисто для отдыха. ))

Людмила Леонова

Хорошего вам отдыха. 😄

Галина Тюлькина

Надо подумать.

Mikl Demidov

Галина Тюлькина

Так надо ещё и флаг придумать!

Mikl Demidov

Оцените - ​https://my.mail.ru/mail/dmikl/photo/2017/144.html

Галина Тюлькина

Поисковик выдаёт что такого нет! Так вставте.

Анжела Бызгу

А как же иначе?

Mikl Demidov

​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Mikl Demidov

Москвичи скупили соседние дачи и построили заборы. Я последовал их примеру. А мой парящий ёжик виден из далека. )

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. Всего Вам хорошего. )