Mikl Demidov

А Вы поднимаете флаг, когда приезжаете на дачу?

Ответы · страница 27
Елена Решетникова

Ага) Белый...))

Mikl Demidov

А я бело-сине-красный. И через 2 минуты друзья лезут через забор.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Якорь бросаю

Mikl Demidov

У нас везде заборы. (У меня тоже) Как показать, что я тут и готов к приёму гостей? Поднимаю флаг. И друзья через час-два уже на пороге.

Евгений Ужинов

Обязательно.

Mikl Demidov

​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Наталья Давыдова

Нет, а надо)))

Mikl Demidov

Как решите сами. Я поднимаю, и через час у меня уже гости.

Наталья Давыдова

Флаг это символ России, а не маяк на огонёк. Привяжите вместо флага свои трусы, в вашем случае ваши гости придут и на них.

Наталья Давыдова

Я вам дуэль и не назначала, просто приземлила чуток. Теперь можете сударь и гимн петь везде, где хотите, но если выучите весь.

Mikl Demidov

Дождик, тоска. Я курю у окошка.
Трактор ржавеет у дальней межи.
Что-то задумчиво вякает кошка.
Клином на юг потянулись ежи.

Тихо природа вокруг увядает.
Кошка достала — дал ей пожрать.
В общем-то дождь меня не пугает.
Только ежей будет мне не хватать.

С кошкой сидим у окна. Оба курим,
Вместе с ней в небо глядим.
Ёжики нам говорят: «До свиданья»,
Курлыканьем тихим своим.

Наталья Давыдова

Всё ещё будет, трава зеленеет, солнце сияет нам всем. Главное жить и не думать об этом, главное здесь и сейчас.

Mikl Demidov

Жить надо, выбора нет. Тут Вы правы.

Наталья Давыдова

Когда вы перестанете быть котом в шляпе и обратитесь в человека, жизнь поменяется.

Рыбамоя:tropical_Fish:

И герб рисую

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога.

Mikl Demidov

Будет желание, посмотрите. https://my.mail.ru/mail/dmikl/photo/Home_number_2

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я с тф пишу. Ссылка неактивна

Mikl Demidov

Не судьба. ))) Но Вы ничего не потеряли.. )))

Людмила Чурсина

нет а за чем.

Mikl Demidov

Людмила Чурсина

Я думаю флаг это как приветствие и приглашения в гости. Нормально!

Mikl Demidov

​https://my.mail.ru/mail/dmikl/photo/Home_number_2/110.html - это мой флаг. )

Галина Румянцева

нет, а зачем?

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение.

Галина Румянцева

Я на дачу уже с компанией приезжаю, чужаки не нужны.

Mikl Demidov

У каждого свои компании. Всех Вам благ. )))

Юрий Потапьев

ещё не купил

Mikl Demidov

​​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Юрий Потапьев

я ещё думаю соседка всё российский хочет а мне что-то не очень

Mikl Demidov

Российскому ещё соответствовать надо. С ёжиком проще. )

Сергей Кузнецов

да. Перацкий

Mikl Demidov

​​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. Можно и уху сварить, если рыбы принесут. )) И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Mikl Demidov

Если есть желание ​зацените - ​https://my.mail.ru/mail/dmikl/photo/2017/144.html

Елена А.

Обязательно

Mikl Demidov

Марина Ми

Йожа,привет!

Mikl Demidov

Однажды вышел из тумана...
Да нет, не немец. Зверь страшней,
Хотя и не таскал в карманах
Ни пистолетов, ни ножей.

Он шуганул в кустах медведя,
Разжижив бедолаге стул,
Лису, как собственность, пометил
И волка за ногу куснул,

Столкнул лося пинком с обрыва,
Извлек змею из тростника
И два часа без перерыва
Гонял по лесу лесника...

Разгоряченных, как из бани,
Зверей кидало в пот и дрожь -
Что приключилось там, в тумане,
Что так с утра завелся еж?!

Новое нашёл. )))

Юрий Косинский

обязательно

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Юля Илларионова

Увы дачи нет

Mikl Demidov

Зато какая экономия средств и сил. )

Алексей Бизунов

Андреевский

Mikl Demidov

Сергей Антипин

может хвост?

Mikl Demidov

Ksenia Fomina

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит
в голубом небе.

Надежда Тимошенко

Дачи не имею

Mikl Demidov

​​Светлые ёжики с иголками на головах
Снова спустились к нам, снова вернулись к нам с неба…
Их изумленные от нашей жизни глаза
Просят прощенья, как просят на улицах хлеба.

Медленно, словно пугливые странные звери,
Еще не успев отойти от усталости нашего сна,
Ищут на ощупь салфетки и открытые окна...
Путаясь в наших рубашках, как в ласках отца.

Тихие игры под боком у спящих людей -
Каждое утро, пока в доме спят даже мыши
Ёжики знают, что нужно все делать скорей
И ёжики делают все по возможности тише.

Слушают шепот и скрип в тишине дальних комнат
Им страшно и хочется плакать и плакать навзрыд
Им до обидного хочется покинуть нашу планету
Что их пробирает неведомый маленький стыд....

Сантёр-Монтёр

флаг зенита

Mikl Demidov

Сантёр-Монтёр

вот это заборы.Я поднимаю чтобы сосед усёк и тоже понеслось 😄

Mikl Demidov

Нас таких не мало. Человек 10 поступают так же. ))

Сантёр-Монтёр

да у вас там команда

Mikl Demidov

https://my.mail.ru/mail/dmikl/photo/Home_number_2

Галина Иванова(Коптева)

НЕТ А ЗАЧЕМ?

Mikl Demidov

Кругом заборы. Шум. Поднимаю флаг и друзья видят, что я приехал. И спешат в гости.

Галина Иванова(Коптева)

У нас на даче нет заборов а забор у нас кустарники и всех видим общаемся

Mikl Demidov

Вам тогда легче сигналить. А у нас 2-х метровые, сплошные.

Галина Иванова(Коптева)

Но это некрасиво идешь и одни заборы а у нас идешь смотришь на другие хочется немного подражать и у всех красово словами не передашь

Миша Чернов

ну а как же??

Mikl Demidov

Миша Чернов

классно! поддерживаю

Mikl Demidov

Флаг поистрепался за 3 года... Новый надо заказывать. Печалька. (