Mikl Demidov

А Вы поднимаете флаг, когда приезжаете на дачу?

Ответы · страница 29
Татьяна Ларионова

я пиво пью

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. Вот тогда и начинается... И пиво и шашлык. )))

Татьяна Ларионова

Спасибо. Я приму к сведению

Людмила Тюрина

Флага нет.

Mikl Demidov

​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Людмила Тюрина

Класс!Но у нас заборы в основном только впереди,а между дачами нет и видно до 4-5 дачи.Так что соседям видно кто есть,а кого нет.Поэтому во флагах пока нет необходимости.Но вы отлично придумали.

Света Сила

Конечно!!!!

Mikl Demidov

Света Сила

У нас не так немного))) два года назад меня наняли агитатором от ЛДПР)) в итоге символика у меня осталась. Флаг тоже))) присобачили на крыше и теперь это ориентир))) заборы у нас не везде глухие )))

Марина Гавриленко

я без дачи

Mikl Demidov

А мне в эти выходные флаг сломали... (((

А.
А.........................

Прикольно

Mikl Demidov

​​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Вера Антонова

а зачем?...

Mikl Demidov

Кругом заборы... Как показать, что я уже приехал и ко мне можно?

Вера Антонова

возможно вы правы... 😊

Mikl Demidov

Стоит поднять флаг, и через час друзья уже у порога.

Вера Антонова

И если за готовый стол, то запросто...

Mikl Demidov

Мой стол и стулья. Остальное несут они. 😄

Mikl Demidov

Не спорю. Тема раскрыта. Всех благ!

Вера Антонова

И вам всего хорошего, приятных выходных. 😊

Киселева Наталия

Флага нет

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Киселева Наталия

У меня вместо флага музыка

Mikl Demidov

Но музыка на каждой даче. )))

Киселева Наталия

У нас нет,музыка только у меня

Киселева Наталия

Забор есть, без него нельзя

Дайлова Надежда Гомель

нету дачи

Mikl Demidov

Догадываюсь, что нет ни флагштока ни флага.

Mikl Demidov

Тогда Вам всех благ! И чтоб было!

Татьяна Балаева

Это идея !

Mikl Demidov

Но ждите нашествия друзей и соседей.

Татьяна Балаева

Возьму на вооружение ! Спасибо !

Ирина )))

раньше да

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога.

Mikl Demidov

У меня газон, и поэтому кучкуемся у меня. ))

Степаныч

Нету дачи

Mikl Demidov

Александра

нет такой

Mikl Demidov

Ма. Пед.

Дачи нет.

Ма. Пед.

Вот, на выходных вспомнила про свою ночнушку. на ней летящая овца! теперь, если появится дача, по приезду буду вывешивать свою ночнушку!

Mikl Demidov

Имеет смысл лишь в том случае, если Вы чувствуете себя сопричастной к овцам. ))

Ма. Пед.

Я чувствую себя сопричастной к полетам!

Mikl Demidov

Летают по небу мохнатые мошки,
Пернатые зяблики и облака,
Но не летает совсем почему-то
По небу загадочный ослик Иа.

Гадали ученые в чем тут причина,
Но даже наука найти не смогла
Ответ на вопрос почему не летает
По небу загадочный ослик Иа.

Возможно, он просто не склонен к полету ?
Быть может, пугает его высота ?
Но как бы там ни было
Не расстаётся с землёй наш загадочный ослик Иа.

Он мирно пасется на травке зеленой,
Ни людям, ни зверям не делая зла.
Какая же все-таки странная СВОЛОЧЬ
Этот загадочный ослик Иа !!!

Ма. Пед.

Ишак - священное животное! ... Для меня.

Людмила Ульяновская

МЫСЛЕННО

Людмила Ульяновская

Тогда иначе ,как высоко поднятый флаг, не понять тут ли вы.Нет,у нас более открыто все.Иногда воришки пошаливают,но -терпимо

Mikl Demidov

Вся задумка и была из-за заборов.

Людмила Ульяновская

Все так заняты дачным трудом,что "компанимся" всё реже. Только иногда,дождь если,поиграем в нарды или шахматы

Mikl Demidov

А я в этом году снёс все грядки. Один сплошной газон. Только травку кошу и с друзьями сижу... Но кое-кому это не очень нравиться.

Людмила Ульяновская

КАЖДЫЙ ВОЛЕН ПОСТУПАТЬ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ В СООТВЕТСТВИИ СО СВОИМ ПОНИМАНИЕМ...

Мадина Айткулова

Для чего?

Mikl Demidov

Показать всем, что Вы тут и готовы принимать гостей.

Mikl Demidov

А как они узнают, что пора?

Мадина Айткулова

Кто захочет, тот найдет способ

Mikl Demidov

А зачем усложнять им жизнь?

Mikl Demidov

Да. Стоит поднять флаг и через час они у калитки

Mikl Demidov

Всего хорошего. До новых встреч.

Ел
Елена

Нет дачи.

Mikl Demidov

Поднимите во дворе. Все будут в ахуе. А потом станут в очередь его поднимать.

Ел
Елена

Эх, не знаю, какой флаг поднимать!

Mikl Demidov

бело - синий - красный. Российский.

Mikl Demidov

Не волнует. Флаг Российский.

Mikl Demidov

До новых встреч. В 2 ночи надо ехать в Домодедово

Вера Нечаева

дачи нет.

Mikl Demidov

Парников нет. Грядок нет. Только газон. )))

Mikl Demidov

Это святое. Просто хочу сказать, что у меня дача для отдыха, а не для работы. Если косить травку на газоне не называть работой. ))

Mikl Demidov

Спасибо за понимание! Всех Вам благ.

Натали

а надо? )))

Mikl Demidov

Надо, Наташа... Кругом заборы, а как крикнуть, что я уже тут и можно ко мне идти в гости.

Натали

я не люблю гостей на даче))) мне нравится побыть на природе в одиночестве, насладиться тишиной и воздухом

Mikl Demidov

Мы разные. А я флаг поднимаю и уже через час гости.

Жена Дракона

Придется

Mikl Demidov

​​​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Жена Дракона

Ставлю лайк за находчивость

Mikl Demidov

Зацените - ​https://my.mail.ru/mail/dmikl/photo/Home_number_2/110.html

Татьяна Лебедева

даааа......

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение.

Татьяна Лебедева

Наверное это чисто мужское увлечение....мои в обязательном порядке вешают флаг Новгородского района, а по праздникам еще появляется Российский флаг))))))......и снимается флаг торжественно на закрытие сезона)))