Mikl Demidov

А Вы поднимаете флаг, когда приезжаете на дачу?

Ответы · страница 3
Наталья Климкина

У меня есть что поднимать на даче. Главное за каким флагом пойдешь.

Va
Valeriya

...привет, Майки?!...как поживает "ежовая лирика"?!...😉 😁 😘...

Ильин Александр

Валерия, я дурак до смерти! Поэтому скоро женюсь на Кате!

Mikl Demidov

Дурость часто переходит в мудрость, если приложить терпение. ) Понимания тебе, Александр!

Va
Valeriya

...Александр, я ЗНАЛА ЭТО...так и должно было быть...не переживай...тем более, что мальчик такой чудесный...если между вами вспыхнула Любовь, это прекрасно...я желаю ВАМ Счастья...и дочку заберёшь к себе и всё у ВАС будет хорошо...🤗...

Ильин Александр

Дочка не хочет, ей квартира нужна только, она так прямо и сказала, когда ты подохнешь, а то нам с мамой жить негде.Предатели что поделаешь. Ну на квартиру я их прокачу однозначно. Шишь они у меня получат а не мою недвижимость.

Va
Valeriya

...Привет...а как же Катя?!...как Елисей?!...

Алексей

Зачем? Пусть вечерние посиделки будут сюрпризом для соседей...😄

Mikl Demidov

​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Алексей

Не, так не интересно - сценарий один и тот же. А вот когда ЗАПАХИ шашлычка неожиданно начинают интриговать окружающих, а "буль-буль" эхом проносится по весям и лесям оповещая окружающих о начале действа - это что-то!

Mikl Demidov

Спорить не буду. У каждого свой взгляд на этот вопрос. )

Евгений Сергиенко

Та ні... У мене прапор завжди піднятий! Слава Україні! 🙂🇺🇦

Helen

бред. последний раз там у меня боольшая змея с желтым брюхом.....

Helen

флаг...я теперь боюсь.....последни йраз-костер разожгла под тем деревом, на которое она уползла.

Mikl Demidov

У нас сухая почва. Змеи из леса не выползают.

Helen

У НА С тоже сухо и жара...но...змею видела...длинная, зараза

Наиля Даишева

НЕТ ДАЧИ...ЖИВУ В СВОЁМ ДОМЕ...А ТАМ ФЛАГ ВСЕГДА РАЗВИВАЕТСЯ!!!!!!!

Наиля Даишева

И МЫ ЖИВЁМ НЕ ПО НАУЧКЕ...А ЖИЗНЬ НАС УЧИТ КАК ЖЕ ЖИТЬ?ХВАЛА НАМ ВСЕМ КТО РЯДОМ С НАМИ,ХВАЛА И ТЕМ КОГО УЖ НЕТ...

Mikl Demidov

В лицо полетела кастрюля борща,
Затем - два часа истошного крика.
И это за то, что, вручая духи из бутика,
Я Маринке сказал: "С днем рождения, Вика!"

Наиля Даишева

НЕ буду парить ваши ушки..и им наверно внедомёк...пора настала когда приходит мудрость..и то что мудрость нам даётся неспроста...

Mikl Demidov

Все благ! До новых встреч.

Наиля Даишева

да что бутик...он многим не по карману...да что там взять?да так себе..когда идёшь красивою походкой,не вещь нас красит ,А ЛЮБОВЬ!!!!!!!

Malыshka Mю

Нет... Но идея не плохая. Пиратский флаг в соломенной шляпе... Эх

Malыshka Mю

Ну, это тоже не со всеми) но идея замечательная

Mikl Demidov

​Оцените - ​https://my.mail.ru/mail/dmikl/photo/Home_number_2/110.html

Malыshka Mю

На телефоне не открыввется

Mikl Demidov

Бывает. )) Всего Вам доброго в этот Добрый день! ))

Malыshka Mю

И Вам😌

Светлана Данилевская

Уже на дачу меня не загонишь,устанешь там больше,чем на работе

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе. Грядки и парники снёс. Сделал сплошной газон. Чисто для отдыха. ))

Светлана Данилевская

Вот это круто и красиво!У меня дача родительская,а по соседству еще свекровь,тот еще ослик-огородник!То сплошные назидания и указания-то полей,это прополи,там подмети.Супруг все что то строит,или изображает бурную деятельность,а мне деваться некуда надо стоять попой к верху.А теперь просто не еду и все,тем более,что работаю с одним выходным и дома надо пошуршать.

Mikl Demidov

Так жить нельзя! )) А Вас за бунт - уважаю. ))

Светлана Данилевская

С годами научилась бунтовать и высказывать свое мнение!Супругу сказала-орхидеи на кукурузном поле не растут!Ну не мое это и все тут!)))

Mikl Demidov

Если бы ежик
Имел столько ножек,
Сколько иголок
С боков до спины,
Каждою ножкой
Шагая немножко,
Он бы за час
Дошагал до Луны.
Он бы ходил
По луне на спине
И улыбался
Оттуда тебе. )))

Мария

да!!!!!!!!!!!!!!!! РОДНОЙ УКРАИНЫ !!! У МЕНЯ НА ДОМЕ!!!!!!!!!!! ЖИВУ В КРЫМУ!

Mikl Demidov

Да ради Бога. Зачем так кричать?

Мария

не кричу А горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mikl Demidov

Имеете право. Никто плохого слова не скажет. У меня жена с Украины.

Мария

живу в Крыму!!!! мая душа и Родина Украина и ее не предам!!!!

Светлана Лазоревая

Когда я приезжаю, первыми бегут собаки и кошки. Флаг - моя аура.

Mikl Demidov

Светлана Лазоревая

Круто! Мне повезло меньше. Слева - вдова, плачущая по своей жизни, но успевающая передать всем про все. Справа - заброшенный участок. Прямо - человек, в которого вмонтирован динамик на полную мощность. Наша семья не принимает алкоголь, поэтому как-то мы сообщаемся больше с соседскими животными. Шкодят они здорово, но я их люблю. Как услышат звук авто, бегут вперед нас к воротам.

Mikl Demidov

Всего Вам доброго. А Весна не за горами. Скоро на дачу.. А пока всё покрыто снегом. )

Ольга Борисовна

Когда захват прошёл удачно то да и чёрную кошку на стене рисую

Mikl Demidov

Я понимаю. Но тема не раскрыта.

Ви
Виктор

да я снова делаю шаг и я поднимаю свой флаг своего государства

Mikl Demidov

​У меня проще. Флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Ольга Борисовна

Олег Воронцов

Смотря на чью. Чаще сам вместо флага на что-нибудь поднимаюсь.

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение.

Олег Воронцов

Здорово!!! Молодец! Уважаю.

Mikl Demidov

Грядок нет, один газон - место для отдыха. )))

Олег Воронцов

Совершенно правильная постановка.

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. Всех Вам благ.

Лариса

Чтоб проходимцы проходили мимо,а друзья прилетели на огонёк.

Mikl Demidov

Вы в теме. Всё как Вы сказали. ))

Наталья Наталья

у меня муж так делает) Александровский флаг) он бывший моряк)

Mikl Demidov

У нас на следующей неделе будет +12. Я даже резину на машине не меняю. ))

Наталья Наталья

получается что с востока на запад что ли тепло идет?))) или у вас там оно свое?)))) я тоже еще резину на машине не меняла) вот думаю на следующей неделе у нас все и начнется) вот и поменяем)))

Mikl Demidov

Подожду до ноября. Традиции не люблю нарушать. ))

Наталья Наталья

ну,да) традиции нужно соблюдать))))

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. Уезжаю на дачу. ))

Галина Никитина

ещё бы дачу иметь в придачу ,тогда понимала бы не только флаг

Mikl Demidov

Нет, конечно. Сохранили кучу средств, сил и нервов. )

Галина Никитина

не совсем согласна ,если на даче вкалывать .то да ,а если только приезжать и отдыхать ,без каких либо огородов ,то это здорово

Mikl Demidov

50 на 50... У меня только газон, но травку стричь надо каждую неделю. )

Галина Никитина

но это же мелочи ,если конечно у вас участок 20 соток ,а не 100 гектар

Галина Никитина

тогда вообще не стоит о газончиках переживать.одно удовольствие пройтись с газонокосилочкой

Mikl Demidov

С Вами полностью согласен. Это в радость. Успокаивает под музыку Раммштайна. )

Галина Никитина

ну если эта музыка вас успокаивает ,то конечно,

Ирина Давыдова

Это идея. Нет. Но на гимн встаем всегда. Даже когда одна дома.

Ирина Давыдова

Да я не таю, просто здесь не поэтическая страничка. Хотя уже кому-то парочку стихов послала.

Ирина Давыдова

37 глаголов

Догнать, обнять, прижать, прижаться,
Увидеть, ощутить, поцеловать,
Питать надежду и любить, остаться
И в данный миг единственною стать.

Расстаться, вспоминать, случайно видеть,
Пройти, в слезах поднять глаза,
Звонить, сказать, но все же не обидеть,
Оставить, сесть, остыть, взглянуть назад.

Поплакать, сникнуть, отключиться,
Воспрянуть, встать и не роптать.
Смириться… – Нет! Бороться и стремиться,
Догнать, обнять, счастливой быть иль стать!

А дальше снова можно ждать.

Mikl Demidov

Я к тебе как дождь осенний
(Свозь него же ) долго шёл.
С пятницы по воскресенье
(Это помню хорошо)...

И как листья падал в лужи...
Иногда - не только в них
(Это помню много хуже)
Как и то - с кем на троих

Пил , и пил, и пил за осень
(Как она теперь уныл)
Что я пил - не помню вовсе.
(Да и сколько - позабыл)

И шатаясь как от ветра,
Словно лес лицом багрян ,
Не дошёл всего два метра
И листом упал к дверям...

Ирина Давыдова

И тут бы в ответ реакцию той, к которой шел)))

Mikl Demidov

Открой дверь. Посмотри у порога. ))

Нина Нина

Не только на даче он у меня круглый год на кухне и на балконе

Нина Нина

Еще как согласна.лучше всегда быть на позитиве

Mikl Demidov

Кочуют Свирепые Ёжики
В бескрайних просторах Сибири...
На лапках у них сандалии,
В башках у них — аномалии...

Свирепые Ёжики скалят
Свои свирепые зубы,
Пыхтя от натуги как маленькие
Свирепые паровозики...

Пыхтят, огрызаются, прыгают,
И чавкают громко мышами,
А в душах — такие хорошенькие,
Умильные серые Ёжики...

Нина Нина

Вот поэтому на флаге ежик! Класненько!

Mikl Demidov

Вот на опушке, чуть дыша
Зажмурившись от счастья
Плясали утром два ежа
И было пофиг им ненастье

Забили также на работу
Ведь пламя страсти их объяло
Оставив прочь свою заботу
Что можно спать под одеялом

Уж вечерело, ночь была
А им все не уняться
Без перерывов два ежа
Все продолжали целоваться
Я про ёжиков могу петь долго. )))

Нина Нина

Эти ежики мне понравились больше

Надежда Лебедева

Я - нет! Но знаю таких людей! Настоящие патриоты и оптимисты!

Mikl Demidov

А на флаге у меня ёжик летящей в голубом небе. ))

Надежда Лебедева

Люди посмотрят на твой флаг и скажут как в фильме: "Вот и осень наступила, ежики на юг полетели!"

Mikl Demidov

Осень, тоска. Я курю у окошка.
Трактор ржавеет у дальней межи.
Что-то задумчиво вякает кошка.
Клином на юг потянулись ежи.

Тихо природа вокруг увядает.
Кошка достала — дал ей пожрать.
В общем-то осень меня не пугает.
Только ежей будет мне не хватать.

С кошкой сидим у окна. Оба курим,
Вместе с ней в небо глядим.
Ёжики нам говорят: «До свиданья»,
Фырканьем тихим своим.

Надежда Лебедева

👍 Да Вы творческая личность! Браво!

Надежда Лебедева

Спасибо! Вам творческих удач!