Mikl Demidov

А Вы поднимаете флаг, когда приезжаете на дачу?

Ответы · страница 33
Гала Ивановна

зачем

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение.

Гала Ивановна

да, что-то знакомое... тоже гости... но обо всем дачные животные дают сигнал... сбегаются..

Mikl Demidov

У нас животных нет. А сигнал подать нужно. ))

Гала Ивановна

как... дачные, брошенные, голодные... я ведь на дачу не поеду, пока им еду не возьму....

Mikl Demidov

У меня Хрюндель, морской свин. Сделал ему загон на даче вывозил раза три. Но он потом так чешется. Приходилось мыть шампунем для котят. Перестал вывозить. )))

Гала Ивановна

да, разные регионы... наши все чистые...без всякой опасности... только голодные....

Гульнар Канапьянова

зачем

Mikl Demidov

Чтобы друзья за своим забором увидели, что я уже здесь и ко мне можно уже идти в гости.

Гульнар Канапьянова

если друзья ждут чтоб пойти к вам в гости они без флага будут выглядывать из за своих заборов часто чтоб узнать дома вы или нет

Mikl Demidov

Так упрощаю им жизнь. Чтоб зря не дёргались. 😄

Гульнар Канапьянова

жалко что ли пусть дергаются

Гульнар Канапьянова

молодец вы добрый человек всем бы таких друзей 😄

Василий Сидякин

ЗАЧЕМ

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. А потом понеслось. Шашлыки, пиво, общение…

Mikl Demidov

https://my.mail.ru/mail/dmikl/photo/Home_number_2

Irina Mukhaiarova

в чем?

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.
,Грядки и парники снёс. Сделал сплошной газон. Чисто для отдыха. ))

Irina Mukhaiarova

здорово! Точно, надо так делать!

ОК
Ольга Королева

Тяпку

Mikl Demidov

​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

ОК
Ольга Королева

У меня ннет забора Заходят все кому я нужна а тяпка флаг для меня Здорова

Lyudmila

зачем

Mikl Demidov

Павел

Белый

Mikl Demidov

Вячеслав Казаков

белый

Елена Збинякова

идея!

Mikl Demidov

Нам дворцов не нуна. Мы поближе к земле. ))

Елена Збинякова

муза спит, она устала, рифма тоже убежала?)

Mikl Demidov

Одеяло убежала, улетела простыня... ))

Елена Збинякова

что опять не умывался и грязнулею остался? 😄

Mikl Demidov

Ага. Под душем всегда немного вместе с грязью смывается и светлая аура.

Лариса Галяпина

О да!!

Лариса Галяпина

То то))) И другим видно , соседям так особенно)))

Mikl Demidov

Лариса Галяпина

Не могу открыть ... Что там?

Mikl Demidov

Моя дача. Но это не важно. Всех Вам благ.

Лариса Галяпина

Посмотрю позже.и вам всего наилучшего.

Радость

Идея!

Mikl Demidov

Радость

Посмотрела фото...Хорошо у Вас на даче...

Mikl Demidov

Как видите, парники и грядки снёс. Один газон для отдыха. )))

Радость

А гамак и качели где?

Mikl Demidov

Качели в следующем году поставлю. )))

Радость

Хорошо! ))) Приеду - покачаюсь...)))

Юрий Попов

нда...

Mikl Demidov

И друзья через минуту уже рядом?

Mikl Demidov

А я только подниму флаг, а он (они) уже на пороге.

Юрий Попов

именно в этот момент ты хочешь их видеть - вот вопрос...

Mikl Demidov

Иногда не хочу. Вы правы. Но лопату в руки тоже не хочу.

Mikl Demidov

Он всегда есть. Я за друзей.

Юрий Попов

да все мы такие, с флагом, без флага...

Людмила Мрыхина

нет...

Mikl Demidov

​​​​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Людмила Мрыхина

замечательно...сейчас флаг ...поднят...

Mikl Demidov

У меня - да. Забыл спустить его в прошлый раз. )

Людмила Мрыхина

тогда иду в гости ...ждите....

Mikl Demidov

Я с сегодняшнего дня в отпуске. Так что буду ждать. )

Евгений Карпов

🇱🇺

Mikl Demidov

​​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Mikl Demidov

​Если бы ежик
Имел столько ножек,
Сколько иголок
С боков до спины,
Каждою ножкой
Шагая немножко,
Он бы за час
Дошагал до Луны.
Он бы ходил
По луне на спине
И улыбался
Оттуда тебе. )))

Lana Lana

🇷🇺

Mikl Demidov

​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе. Но тоже просится на пенсию. )

Mikl Demidov

Не очень. Но они не соприкасаются с моей дачей территориально.

Елена Смирнова

А то.

Mikl Demidov

Шепот

нет)

Mikl Demidov

У меня нет бани. Я жару не переношу.

Шепот

а я обожаю баню)))

Mikl Demidov

Мой сосед тоже. Постоянно зовёт. Но я пасс. )

Шепот

понимаю))это дело на любителя!да и здоровье не всем позволяет!

Шепот

спасибо и ВАм)

Natalja Rjazanova

НЕТ.

Mikl Demidov

Natalja Rjazanova

Это Вы здорово придумали! Молодец!

Mikl Demidov

Так ночами не сплю. Думы думаю. ))

Mikl Demidov

Бывает, хотя и не свойственно...

Павел Гурович

Ого!

Mikl Demidov

​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. Можно и уху сварить, если рыбы принесут. )) И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Павел Гурович

Ни у кого не видел флага на даче....

Mikl Demidov

На нашем дачном участке (400 дач) флагшток только у меня. Хотите фото покажу? )

Mikl Demidov

Вот - ​https://my.mail.ru/mail/dmikl/photo/2017/144.html

Елена Корсикова

Нет.

Mikl Demidov

Елена Корсикова

Классно! А мы любим одиночество. Дача за 30 км от всех подальше.