Се
Серж!!!!

УКРАИНЦЫ -)))разрешите вас поздравить с 12 апреля, с днем ракетно космической отрасли и авиации и космонавтики )))-ну как ????

Ответы
Лариса Ломакина

Лично для меня 12 апреля, начиная с 2014 года, стало трагедией оккупации сепаратистами моего города. Поэтому день космонавтики я больше не отмечаю.

Се
Серж!!!!

по хууййй - дата украины же - значит твоя ))

Валентина Леонтьева(Карелия )

А русские значит ни при чем????

Се
Серж!!!!

а русские уже все друг друга тут перепоздравляли - и даже отметили я гляжу

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну правильно и сделали!!!имеют право!!!

Nataly

я уж и не знаю,кто я теперь...

Nataly

а живу я на Донбассе!!!

Се
Серж!!!!

ясно - коварные сепары москали заххватили -??? 🖼 sprashivalka.com/152125

Nataly

я украинскую власть не выбирала. и никогда не считала себя украинкой.Они говорят "чемодан -вокзал -Россия". А я отсюда никуда не уеду.Многие вернулись после бомбёжек.Это НАША земля.

Nataly

спасибо Вам за песню.Впервые я её слышала в исполнении Владимира Мигули.С днём космонавтики Вас!

Мистер Грэй

данке шон ) щиро дякуемо ))