Т:
Тёмка :)

Расскажите сказку

Ответы · страница 2
Василий Теркин

жили-были дед и бабка, ели кашу с молоком. дед на бабку рассердился и по пузу кулаком. а из пуза два арбуза покатились на базар

Сергей Богатов

Решили депутаты отдать свои зарплаты трудящимся,а сами перешли на прожиточный минимум,совестно им стало перед людьми.

Сергей Богатов

Нет,фантастика,если бы еще и инопланетяне прилетели восстанавливать экономику.А так просто сказка.

Сергей Люцко

Жила-была на свете маленькая капелька. Но однажды ее забрали в армию, и прошел дождь. Она разбилась о скалы и погибла

Твоя Ведьма

жил был мальчик Тёма делал он только 3 дела" Щас бы Полькину титьку и спаааать:D" - говорил он ......ну там сам придумай 0

Ke
Keeper

Ой, я её уже здесь рассказывал... Моя собственная. Короткая-прекороткая: "Тяжела была прекрасная принцесса".

Загадка(Простая)

Спасибо!

Ke
Keeper

)

Ольга Юрьева

Жила была золотая рыбка. Всем исполняла желания и решила исполнить для себя. Какие 3 желания она загадала?

Регина Смыковская

я буду учиться в этом семестре, буду посещать все лекции и семинары и сдам сессию без хвостов и бес троек)

Владимир Савин

https://i.mycdn.me/image?id=908741062532&t=3&.. Дорогие подруги, поздравляю с праздником весны, красоты и любви – с 8-м Марта!

Динис Панченко

сказка ложь да вней намек добрым молодцам урок милости просим милотлевая государеня http://turboctart.minisite.ru

Le Gushon

🖼

Oleg Simanov

Вышел заяц на крыльцо...............
Нет да вовсе не о том..
Почесал со сна лицо
И за морковкою за дом..

Alisa Айк

😀 Олег вы шутник...

Игорь

Посадил дед репку. Выросла репка большая-пребольшая.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

😁

Уральская Рябинушка

Жили-были Дед да Баба, ели кашу с молоком. Дед на Бабу рассердился, ХЛОП по пузе кулаком

Gr
Greshnik

😂😂😂🥝

Уральская Рябинушка

Вижу, понравилась сказка

Gr
Greshnik

Спасибо

Константин Еркин

Сказка про то, как дед насрал в каляску, и поставил в уголок чтоб ни кто не увалок😁

Александр Жданов

чё её рассказывать. Посмотрите за окошко и тут же послушайте наше правительство.

Oleg Ы

Жила-была Красная Шапочка. И было у нее три сына - Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф...

Анатолий Кривошея

Всем скоро добавят зарплаты,пенсии,стипендии и т.п. и все будут счастливы.

Alone In The Dark

Как Дед насрал в коляску?? И поставил в уголок - чтоб никто не уволок?? 🤗😁

Alone In The Dark

Ага сидишь такой на 5 этаже и НАТЕ ПРИВЕТ Я БЛЯДЬ БЛЕДНАЯ СЛАЮТИК)) Вот если к вам так завалятся??

Alone In The Dark

Прости но вы не угадали)) Наркотики вообще не моя тема)) Только бух))

Alone In The Dark

Вашими бы то как там говорят))

Alone In The Dark

Ай прям пронительно унизительно както))

Alone In The Dark

Да ладно те)) Ну каюсь да это моя маленькая плохая черта))

Викентий Ви

Скоро я буду кумиром вашей жизни! С наступающим праздником!💐🌹🌺🌸🌻🥀

Викентий Ви

Ну а как моя сказка про кумира?☺️

Молодая Да Ранняя

Зайди на ресурс удава в раздел сказки.Есть очень интересные и не пошлые