Галина Выскребенцева

А вам не кажется, что странные картинки на аватарках - это портреты наших тараканов в голове?))

Ответы
Надежда Истомина

Галина,кажется. Я сама была в вашем положении. У меня тоже была какая-то каракатица. Сколько я просила убрать и поставить фотографию, ноль эмоций. А у меня тогда не было в нынешнем возрасте, а эта у меня стояла на главном фото, я не могла достучаться до руководителей сайта и поменяли сами. Сейчас не могут вытащить, к Вам обращаются. Вообще это унижение самих себя. Поэтому, если хотите, поменяйте сами.У нас может чего-нибудь и много, только не тараканов.Посмотрю.

Надежда Истомина

У Вас портрет. Это хорошо,Хоть лицо человеческое посмотришь.

Виктор Билан

тараканов травят, так же как людей с тараканами, бабочками, зелёными человечками и тд ..проблемы у людей с мечтой ,которая не сбылась " Грабить - банк, спать - с королевой " банк - не ограбишь , королева с тобой спать не будет НИКОГДА ! Звиздец мечте - реально нужно смотреть на этот мир

Читатель

Сюда нельзя загружать большие картинки на аватарки больше 8 мб, особенно гифки. Такие просто не загружаются. И тогда модераторы ставят картинки из своих запасов. Так и появляются всякие кракозябры и амебы с волосиками

Галина Выскребенцева

В курсе. Именно эти кракозябры мне и напоминают...по крайней мере моих)

Елизавета Ляпина

Далеко не всегда, особенно на сервисах, которые назойливо запрашивают фотографию. Это объясняет фотографии расписаний и конспектов на аватарках. Это никак не портрет таракана, это, скорее, галочка напротив его имени.

Лейла Пучкина

Если, учесть,что эти странные картинки присваиваются спонтанно в момент прибытия и не для всех они представляют какую-либо важность, то вряд ли они похожи на наших тараканов. А у тех, чьи

Галина Выскребенцева

Ну с чего то их рисовали)) Вдруг своих увижу)

Петр Кочин

Нет, не кажется. Абсолютно спонтанный выбор...

Лейла Пучкина

А у тех, чьи фотки реальные, не факт, что тараканы отсутствуют. 😄

Камил Жаббаров

все может быть, жалко сейчас Фрейда нет, он обязательно что-нибудь написал бы на эту тему. Хотя, почему бы современных психоаналитикам не заняться этим, готовая тема для диссертации

Мария

УШЛА В СЕБЯ… поздороваться С ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ…
С каждым — ПЕРСОНАЛЬНО… я ведь всех их знаю ПОИМЁННО…
А то ОБИДЯТСЯ и такое мне устроят — никакой анальгин не поможет! )))))

Галина Выскребенцева

Здорово. А я не всех знаю - партизанят по тихоньку

Мария

))))) Значит им есть,что от вас скрывать ! Ничего надрессируете потихоньку!

Елена Долматова

вряд ли,у меня,например, картинка не мною выбрана,это чья-то фантазия,просто надо загрузить свою фотку,потратить время.Но если вас она пугает,надо потратить это время!!

Галина Выскребенцева

Да не пугает, наоборот весёлые и смаешные

Владимир Гутин

хорошая мысль...значит , видимо, у меня их нет... если никогда не было желания прикрепить какую нибудь дрянь...но ведь такого не может быть ... у всех они есть...

Галина Выскребенцева

Кто что прикрепляет не важно) А вот картинки прикрепляющиеся здесь интересны

Владимир Гутин

Да просто хотят скрыться, потому что торчат в куче соц.сетей...

Людмила Сбродова

мне тоже не нравятся эти ужасные аватарки, я у одного спорсила тут, почему нет своего лица?, он ответил, что общается с телефона и фото загрузить не может.

Сергей Выхрист

Не...это скорее не портреты,это больше похоже на личные рисунки этих тараканов,типа тех которые наши дети нам приносят типа-папа посмотри че я нарисовал

Гусаков Сергей

Это потому, что они (тараканы) не понимают важности бани в населённом пункте и как следствие не могут думать о хорошем достаточное к-во времени 🙂

Гусаков Сергей

Алексей Горшков

мне кажется некоторые даже сходны с этими тараканами по своему строению и составу, ползаю везде, жрут все что попало и всего лишь выживают

Галина Выскребенцева

Есть и такие люди. Только к понятию "с тараканами в голове" не относятся. Люди со странностями чаще всего интересны

Mat1313 Mat1313

Конечно наша молодёжь зомбируется.но куда по денешься. 21век. надо учить и показывать на личных примерах. что всё может быть и по другому.

Екатерина Дорошенко

На аватарке должна быть приличная фотография человека, чтобы можно было посмотреть на нее и сказать, кто и что он из себя представляет.

Андрей Рыбкин

Скорее, в большинстве случаев, это отображение слабости человека, который испытывает чувство вседозволенности прячась за картинкой.

Igor Mazurik

Да нет не кажется! Каждый видит себя по разному, и это не тараканы в голове а идеотизм! Боязень себя обличить! А может такой страшный!

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

нет так не думаю в этом много смысла есть все по разному если хотите узнать кто поставляет аватары у них прямо спросите то поймете!)

Галина Выскребенцева

А вы у меня прямо спросите, про что вопрос?)) А я отвечу - про рисунки этого сайта, поставленные случайно и неповторяющиеся)

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

нет это вы спросите у других а не у меня это вы хотите понят а не я!

Галина Выскребенцева

Так я и спрашиваю у других)) Вы сами вызвались ответить на этот вопрос. И кто ставит картинки, о которых речь я прекрасно знаю.

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

ну тогда отвечу не у нас голове тараканы не ходят это от вкуса зависит все люди разные как я и вы!

Алексей Волощук

говорят, что даже собаки похожи на своих владельцев. По аватарке так же можно составить относительный портрет ее хозяина.