Галина Выскребенцева

А вам не кажется, что странные картинки на аватарках - это портреты наших тараканов в голове?))

Ответы · страница 6
Ольга

Кому нужны наши тараканы? Так, что мы с вами Галочка, фотки вывесили !

Галина Выскребенцева

так всё равно мне интересно, как они выглядят))

Gennadу Rzevsky

Если человек думает о таракашках, то у него точно ничего другого нет

Эльдар Кагарманов

я на туфту не смотрюв инее много и дерьма разного...как в жизни...ха-ха

Катрина Лапа

или маленьких человечков, которые живут в головах наших тараканов))

Елена Медвидь

У меня нет тараканов в голове, есть мои реальные фото, а не аватарки.

Ru
Rust

значит твой аватар это человеко=таракан в твоей голове? Ты таракан?

Ru
Rust

ок. А так? https://yadi.sk/d/vykwGNkKY7t9r

Галина Выскребенцева

Это стоило того, что бы посмотреть. Вы талантливы

Ru
Rust

ну вот. Спасибо. Я график по специальности 😉

Галина Выскребенцева

Акварель - самая сложная для исполнения. Знаю по себе. Передать ей движение - трудно

Ru
Rust

и вам любви и здоровья! 😉

Неизвестно Неизвестный

странный у вас, однако, таракан в голове....очень на человека похож 😄

Неизвестно Неизвестный

можно еще клей момент попробовать, тоже помогает

Галина Выскребенцева

Спасибо за советы - я с тараканами лучше останусь)

Неизвестно Неизвестный

вам нравятся "американские" тараканы? такие огромные, с кулак?

Галина Выскребенцева

Нет, такое не может нравится. У меня инсектофобия. Это не распространяется на странные мысли, именуемые иногда " тараканы в голове"

Галина Выскребенцева

Сергей М

а я думал всегда что это реальные образы именно тех кто их поставил

Мария Сидненко

возможно,тогда у кого то не просто тараканы в голове,а тараканища)))

Марина Бордун

У каждого вой выбор ,так он выглядит ввутри ...вы об этом не думали....

Любовь И Ещё Раз Любовь

Это точно,настоящий человек никогда не спрячет своё истинное лицо

Галина Выскребенцева

Спрячет. Кому хочется просто пообщаться не оглядываясь на возраст и внешность

Любовь И Ещё Раз Любовь

А почему не показать своё лицо?

Галина Выскребенцева

Не считают нужным. Или с телефона - там не загружается

Людмила Изнаирская

Эти тараканы - изобретение модераторов, т.е - это тараканы их голов.

Екатерина Дмитриевна

я думаю, что люди ставят фото того (или чего) с чем себя ассоциируют

Elena Shcherbakova

нет,у нас в голове тараканов временно нет,в Египет улетели на лето!

Андрей Саганович

Возможно. Я своё фото ставлю, зачем мне искажать действительность.

Лександра

тогда у меня все тараканы с метлами и прочим летающим инвертарем))

Галина Выскребенцева

На вашей аватарке не Вольха Редная случаем?

Kvazimodo **

примерно тоже самое и я говорил,это отображение внутреннего мира.

ну да, а на фотографиях на аватарках этих тараканов не видно)))))))))))

Ирина Ермолина

Нет, это чья-то буйная фантазия. Надо же было до такого додуматься

@@ Я @@ .

Это вы на мою намекаете?)))))))) так Вы еще СТРАННЫХ не видели..............