Нателла

Почему у нее всегда угрюмо лицо без улыбки и злые зауженные глаза? 🖼

Ответы
Валерий Гусев

По меньше надо было делать подтяжек на своей роже. Рада бы была улыбнуться , да грехи не пускают...

Алексей Генералов

С бизнесменом, думающем только о деньгах поживи, еще и не такой можно стать!

Евгения

От пластики глаза становятся меньше)) а злое - конечно, с таким шутом жить...

Евгений Терехов

А я и не знаю кто это...🤔

Евгений Терехов

а-а-а...ну.мне простительно,я этим не интересуюсь.)

Ев
Евгений

потому что от пластики у нее уже наверно пупок на затылке...

Николай Бурмистров

Да нет, это она куда то вдаль глядит

Валерия Кипелова

Это мезонити для омоложения

Ку
Кузьмич

Это просто у нее лицо такое)

Pas-De-Chat

Восточная балалайка Азиза?

Pas-De-Chat

Ну тогда и объяснение есть - профессиональная модель вовсем по жизни

Эх Прокачу

Вам бы так лицо натянуть...

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Ботоксамана, нащальнике

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Может высчитывает бюджет за 2018