) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🎵Лучшая музыка, которую Вы слушаете в данное
время: альбом или вообще исполнитель.
Что в Вас вызывает эта музыка? 💫

Ответы
Николай Ланцов

Taemin – 'Want' The 2th Mini Album
Каждый раз, когда я начинаю слушать какую-либо из этих песен, я превращаюсь в одну большую любовь к Тэмину.
То, что он делает, каждый раз врезается в сердце и не даёт опуститься на дно.
Песни этого альбома отличаются от предыдущих, обладают какой-то магической... не... мистической атмосферой. Они мощнее и объемнее, поэтому с тягучим голосом Тэмина песни вызывают противоречивые эмоции. Хочется то ли лежать и смотреть в потолок, то ли бежать на край света.

Александр Борзов

Группа Пасош. Обалденный андерграунд, который начинает выползать в большие клубы и становится популярным. Но пока они не на первом канале, я их люблю) Даже не смотря на гея гитариста😂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Теоретически качаться ещё можно под Хендрикса: он был гиперэнергичен. Но я боюсь, что если сработает, то ты снаряд с собой из зала унесёшь на себе.))

Александр Борзов

Можно я тогда без музыки?) На самом деле в зале мне не нужно ничего слушать. Отключаться я умею как по щелчку и нужный настрой находится почти всегда сам.

Про гетеро: недавно позабавил соцопрос на эту тему. На улице подходили к людям и спрашивали: "Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш друг - гетеросексуал?". Реакция была у всех одна: корчили рожи и крестились. Мужики порывались набить лицо таким друзьям, у женщин начинался рвотный рефлекс. Никто из опрошенных не понял подвоха, это печально, но эксперимент мне понравился)
Что за диск ты посадила? Это то, о чём я подумал?! Может лучше поискать диск с бисексуалками?)) В понедельник.. с утра то.. самое то, чтобы сбить к *ерам весь рабочий настрой))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Съёмник посадила. В два тера. Там не только это было, а что-нибудь посущественнее, вроде Коломбо... но ничего сверхкритичного. Может, когда-нибудь и подниму его, если озолочусь.

Про гетеро -- гениально, но ближе к столицам это уже всё-таки странно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И насчёт женщин странно. По идее-то женщины более чем терпимы к геям. По идее-то мужчины думают на гомосексуалов, а женщины -- на гермафродитов. Только так если.

Александр Борзов

Думаю, это было далеко от столицы. Просто судя по внешнему виду опрашиваемых. Красивыми животиками там и не пахло))

Lady Winter 🇷🇺

Неожиданно для меня, очень понравился Sabaton. Мощный рок, маршевые мелодии, интенсивный вокал. Очень вдохновояющие композиции спетые шикарным низким мужским голосом. Обожаю!))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Никак не соберусь их послушать, Lady Winter, а надо бы.)) Наиболее интенсивное, что слышала, был Чак Шульдинер и его гр. Death, но это очень на любителя, даже не советую начинать. Немножко слушаю Тома Уэйтса и Скримин' Джея Хокинса, у них примерно такой тип голоса. Ещё МС5 очень энергическая группа. Но мне их всех заменяет пока Лемми из Motorhead: начала его слушать, когда ещё был жив. Потом прервалась, а он за это время опочил. Потом оказалось, что он связующее звено между Хендриксом и Кэшем, которых я чту, и Металликой; он очень, несмотря на весь этот рокот и ор, благозвучный мелодически... и многое сделал единолично. И вот с тех пор сижу плотно на Motorhead'e кроме прочего, хотя кожанку не ношу и байком не пользуюсь...) А Sabaton я выберу время. Попробуйте Nickelback: после Sabaton'a должны зайти: они вроде канадцы, но очень драйвовые и низкий старт взяли. 🏍️🐥

Lady Winter 🇷🇺

Никельбэк только некоторые нравится, голос хороший, но я люблю пониже. Интересно, Вы слышали FFDP? Тоже солист прекрасный, некоторые песни прямо до мурашек, номер 2 в моей десятке любимчиков))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Совет: когда составляете свой топ-десять любимых, составляйте без иерархии, просто как список.)) Это помогает их воспринимать без сравнения, на сличении. Ну и от руки, на почерк, конечно. FFDP ещё нет, я тут с Сабатоном вожусь в первый раз.)🕊️

Lady Winter 🇷🇺

)))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Nickelback?..)) От и до я их не слышала: единственный случай, когда я выхватила треки за интенсивность, а остальные отложила. Это получилось четыре: Animals, Burn It to the Ground, Never Again и Something in Your Mouth. Об остальных ничего не ведаю.) Может, мне трудно понять, что такое сугубо низкий голос: даже у Высоцкого был диапазон до высокого и пошире Шаляпина... да и у Лемми не бас.)) 🦄

Константин

Сейчас Боуи слушаю. А кажется, будто слушал его всю жизнь, и только теперь начал понимать.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, он ведь очень... как бы повлиял на всё, что после семидесятых. Преемственный довольно. Но вообще-то из Вами названных двое сверхпреемственны: Рахманинов и Бетховен. Они влияли на всё, что только есть. Хотя есть ещё двое. 🙃

Григорий

Слушаю то, что могу смузыцировать сам на своём инструменте

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мелодии из фильмов... композитора А .Рыбникова..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Во имя Любви буду и чисто мыслить.. обещаю вам и жизнь переосмыслить.... целую вас всю... и даже персик укусю)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не персик, а в персик.
Чтобы сперва возмутилась, потом обрадовалась, что только в персик, потом долго думала, где персик и что имелось в виду, потом печально думала, как многие стремятся к персику, а потом испугалась, что Ваше величество за персиками много чего мимо глаз пропускает. А за перевод спасибо. Но кто додумался до персика, тому стыдно рифмовать -мыслить с -мыслить. До однотипных рифм дорастают только. Чтобы иметь право срифмовать паркет с паркетом, нужно написать сперва свой маленький ответ Илиаде, например...)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Охх Ольхъа. мне ваша образованнать нрацца очань))) прям затискать б а васавсю хъолай жалательны...))) бальзам вы на Царскую Душу... и дождь на иссохшую сушу.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну вот, получается почётче... В плане вязи...
Но оставьте думать стихами в экран: пишите на почерк.
А то у Вас выходит часть без целого.
И воздержитесь читать поэзию с экрана: с листа лучше, либо распечатывайте нужное. Я к тому, что и набирают в сети с кучей огрехов.

Слуга Государев

Берега ассоциация с Волгой летом

Александр *********

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спасибо. Попробую его "Журавлей и синиц".)

Иван Цивилев

Mike Don and Christiano Rossa// love song

Люся Воронова

Я люблю ретро-музыку

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, ретро понятие относительное.) Кто будет слушать Шнитке, это же такое ретро по сравнению с Шакирой.) Но по сравнению с Корелли, Шнитке -- это вот буквально только что. 🙃

Звёздный Искатель

Эпидемия.)