Андрей

Попа без приключений, это не попа... это так... - унылые булки!

Ответы · страница 2
Наталья Чернявская

попа самый главный орган - через нею делают дела, ее думают, а уж в поисках приключений ей нет равных

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...я не сторонник подобных развлечений в компании...а индивидуальную близость..при всех не полощат..

Екатерина Ворошилина

как сказать мальчику что он мне нравится, если его любит моя подруга, а без него моя жизнь говно?

Сергий Казанцев

Положительный полюс "магнита"! (Если учесть, что "неприятности" имеют полюс - отрицательный!)

Uda4@

вот блин даже математики это объясняют....))))))))

Иван Иванович

У молодой девушки еще нет приключений в принципе..Однако эта часть всегда привлекательна...

Валера Жуков

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Константин Кашкин

мдаааа, их расшевелить надобно, подвигать ритмично так сказать, что б уж совсем не пропали

Анжела Муратова

))) чачача

Константин Кашкин

ну модно и ча ча ча, а можно и по другому как нибудь

Анжела Муратова

можно))

Константин Кашкин

вот это я понимаю, вот это я и люблю!когда везде и куда угодно тоже можно!

Анжела Муратова

ух какая у вас попа))))))))

Константин Кашкин

ну многим дамам нравится мой мужской зад, но я скорее про другое говорил....

Анжела Муратова

)))) кто про что

Левенец Эльвира

Смотря какие приключения ты найдёшь,может лучше бы уж с унылыми булками,но целой головой

Анжела Муратова

Так голову надо подключать при поиске приключений))

Левенец Эльвира

Поиск приключений и голова,как -то не дружат,уж искать так искать,а потом разберёмся

Левенец Эльвира

Alexander Titov

Да попа всегда это попа если она не такая как у мальчика!Для женщины это главное оружие!

Garik (Из Донбасса- Украина)

А я хочу любви сказало сердце, возьми меня с собой я хочу приключений добавила попа)))))

Анжела Муратова

стоит поговорить

Garik (Из Донбасса- Украина)

Говорите о чём хотите. Это Ваше право Сударыня!

Анжела Муратова

доброе утро)

Garik (Из Донбасса- Украина)

И Вам Не хворать Сударыня!

Анжела Муратова

спасибо

Михаил Подымалов

Только как не приключайся тебя за это чаще осуждают, хотя с другой стороны ведь по......!

Di Nekerova

попа без физкультуры это не попа , а вот приключения на попу это не залог хорошей попы

Де
Дед'уктор

Да, уж! А с приключениями, она ближе к пышному караваю или к сморщенным сухарикам? *))))

Ал
Александрович

Что же, тонко подмечено... Человек, к сожалению, а может быть к счастью, несовершенен.

Анжела Муратова

должны же мы к чему то стремиться)

Ал
Александрович

,,, И надеяться на благоприятный исход ваших усилий по достижению вашего устремления...

Анжела Муратова

я проистремление к совершенству)) а приключения,это чтобы плесенью не порыться

Ал
Александрович

Плесень, в случае с пенициллином, помогла спасти миллионы жизней, находящихся в критическом положении... Так что размышляйте, прежде чем высказаться...

Анжела Муратова

поняла, обязательно буду)

Ар
Архип

Я бы с удовольствием обеспечил приключения какой-нибудь сладкой девичьей попочке!

Анатолий Макаров

ой отколбасила у Порошенко, нэ у Матвиенко, ааааааааааааа у Прокопенко и все хохлы

Petr Marchenko

...простите, это о себе, или так - вообщем!!!! Без комментариев, чтобы не нарваться....

Анжела Муратова

)) конечно

Анжела Муратова

У вас,наверное, уже тепло...

Petr Marchenko

...да нет же !!! От трех до семи тепла, да плюс - ветер !!! ...

Анжела Муратова

У Вас там рядом есть такой город -- Невинномысск,часто бываю

Анжела Муратова

Рядом, хотя в вашем городе ни разу не бвла

Nikolai Garskov

Не оскорбляй ПопА! Такая красота. За индульненциями все равно потянется босота!))

Ирина Агаркова

Понятно! Очень хочется приключений на задницу! УууАааа, держитесь унылые БУЛКИ!

Анжела Муратова

)))удачи вам,главное без пострадавших!

Ирина Агаркова

это я про вас! Свою задницу навязывать другим это ЖЖжжж!

Илья Аткнин

Полностью согласен Анжела ! Без этого жизнь становится постной и не интереснай.

Анжела Муратова

именно)