🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тигр и козёл.. собаки и кошки... кошки и птицы.. курица и змея.. все стали дружить. Может уже сама матушка природа нам говорит ДОВОЛЬНО ЖРАТЬ ДРУГ ДРУГА!!! ЖИВИТЕ МИРНО??

Ответы
Латипов Камиль

Надо вырезать желудки и переходить на внутривенное питание. И гадить меньше будут.

Латипов Камиль

Как есть. Познавший истину приумножает скорбь. Сами от себя не убежите. Вы обречены быть человеком.

Латипов Камиль

Будьте благословенны и мир вашему дому.

Латипов Камиль

Благодарствую.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

посходили с ума, сели на диету, объявили голодовку)

Не
Некто

🤣 👍 🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну не смешно ж... а ещё человек блин высоко организованное разумное считается...

Не
Некто

я случайно 🖼

Самый Самый

Вот поспорил бы с вопршающим, но не стану. Ибо прав он. На 100% прав..)

Татьяна Полторацкая

допустим...