Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Странный диалог , итог - я у человека в чёрном списке. 🖼

Ответы
Александр Кашкаров

Если кто-то разводиться так происходит, спокойно разошлись на цепи ни кто сидеть не будет, а вены вскрывать или вешаться, офицеры вместо того чтобы уйти стреляют жену и любовника все в мире происходит. Нужно спокойно уйти и добиваться целей, стремиться не только ради себя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пьяный бред, праздник слишком затянулся

Александр Кашкаров

Вопрос по разводу кому проще развестись М или Ж , обоим сторонам как только так сразу, но иные долго артачиться из жизни Спроси посмотри кто что сказал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тема разводов не интересна вообще. Я спрашивала про другое и мой вопрос не о соплях и слюнях.

Александр Кашкаров

Про ЧС так это в порядке жизни, одни хамят, другие ждут что ответ от всех должен совпасть с его мнением, в итоге получает ответ что он дятел и другие пожелания с проклятием, только я их всех благословил и за здравир поставил свечи всем святым..
С прощённым воскресеньем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вас так же с воскресеньем. Только я считаю, что что это показное. ) лишь бы очередь отвести))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вообще, странно это, ну просто странно. Я не могу это еще раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно, кого-то вводить, кого-то выводить...Черномырдин☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы думаете, что это его родственник?)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Надо же думать, что понимать. ☺️

Эдуард Щиголев(Липецк)

Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь.👆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне больше нравится Виталий Кличко, у него фразы всё понятны и главное, не поспоришь!))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

у каждого свои особенности.😊😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно) 😄

Татьяна *

Непонятно, кто это и какой национальности это. Такое впечатление, что по-русски говорит плохо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пьяной национальности, скорее всего))))

Татьяна *

Наверно))))

Анна ***

Ой, вечно сказать нормально ничего не могут и потом обижаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, наверное всё ещё празднует)

ᕲᒚ

Забейте на них, девоньки. Здесь много адекватных людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все адекватно молчат)))

ᕲᒚ

Лучше промолчать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и с другой стороны, если всё время молчать, то могут даже и не заметить, и при раздаче плюшек, обойти. И к тому же многие преступления совершаются именно молчаливого согласия масс.. У любой медали не только две стороны, но и два ребра.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну потому что не поняли))) он просто не поставил запятые))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я бы и с запятыми ничего не поняла. С суицидальными наклонностями его баба, а виновата я))))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну да, наверное еамтб такое у него)) а может ее и вообще нет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Мечты, о том, как ради него тёлки вены режут))))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну хоть тут помечтать)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Рокового мачо покорчить из задохлика

Кот Кот

Я тож сегодня туда заехал
Один полоумный забросил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг с ними. Просто разбавила тишину эфира вопросом.

Сергей Л.

А, полно здесь неодыкватов...зачем расстраиваться?

Ильназ Ахтямов

Я не совсем человек, Рота , и не в черном.

Ильназ Ахтямов

вообще то я Люцифуг

Мишка Квакин

Я тоже не понял вашего собеседника

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное под мухой, от 23 не отошёл)

Мишка Квакин

Верю.. 4 дня. Бухать и себя забудешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Странные люди. Удивительно просто.

Мишка Квакин

Удивля

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Таких тут полно...странных.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вы правы. Скучаю, не знала что спросить, а тут такое))

Ма
Марина

Хватает и тут идиотов...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Ди
Дикая

И правда, чего это он

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот вообще не понимаю))

Elchin Kuliyev

может это к лучшему

Elchin Kuliyev

а вы умеете хамить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Умею. Но только в ответ на хамство. Хотя давно просто обхожу стороной малейший негатив, чтоб не давать пищу интернетным троллям

Elchin Kuliyev

не ожидал. мой потолок -ирония и сарказм). Но лучше не связываться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чего вы не ожидали? Что я могу дать адекватно отпор? Легко. Я из семьи военных и знаю такие выражения, сапожник обзавидуется) но просто не употреблю. Так как всё можно выразить литературным языком.

Elchin Kuliyev

ок

Clan

Игра была ровнА.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поясните, плизз? Я ничего не поняла и никак не оскорбила этого даже не знаю кто это.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да и фиг с ним

Ильназ Ахтямов

у человека?

Лос Ещё-Один-Лос

а не пофиг?

Ти
Тишина

Странно🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно)

Николай Смирнов

Бывает.

Михаил Румянцев

Бывает.