Сергей Ларичев

Какой самый необычный подарок Вам дарили? Какой самый необычный подарок дарили Вы?

Ответы · страница 3
Ро
Роза.

Дарю только деньги. И себе прошу так же. Или конкретный подарок. Не люблю сюрпризы

С-
Сексолог - Коуч

Самый прекрасный подарок в жизни, это отличные дружеские или семейные отношения

Сергей Сергей Журавов

барабан в принтер.. а я че только не дарил.. и компы. и балконы. и телеки. и золото..

См
Смех

Я дарила звезду, мне дарили венок. потом правда, сказали, что в Кореи это букет.

Ланочка

кисточку для пупка)..я дарила богатому мужику)...а мне все обычное как вроде

Сергей Ларичев

Какая прелесть!!! А он Вам трусики дарил?

Ланочка

Он друг мужа был и ничего не дарил

Сергей Ларичев

А муж Вам дарил нижнее белье?

Ланочка

А вам до этого дело какое?

Ланочка

А не ваше дело

Ланочка

Ага

Наталия

Глыбу из оргстекла, то ли шкатулка, то ли пепельница.. Полетела в мусорку.

Наталия

Это мне подарили..) Я необычных подарков не дарю..)

Елена🇷🇺

На этот пандемический др, видио поздравление от друзей, было прекрасно.

Татьяна

Амулет с медвежьим когтем. А мне - подвеску- Ангел с рубинами на крыльях.

Taira

Мне - колготки которые были куплены моей подругой и оказались ей малы)))

Taira

Я то с обидой вспоминала. Думала вот как ей было наплевать на меня)))

Сергей Ларичев

Жаль, что нет Вашего фото!!!

Сергей Ларичев

Жаль, что Вас не вижу!!! Вы наверное очень милая и интересная женщина!!

Taira

Пусть это останется загадкой)

Сергей Ларичев

Прочитал Ваш вопрос по поводу Вас , мужа и денег!!!

Похахонтас

Один из многих мною подаренный😊...🖼 Мне странных не дарили☺

Похахонтас

Обращайтесь, если нужна будет подсказка, по поводу подарков☺ Я люблю придумывать и дарить странные подарочки😃

Елизавета Григорьева

Не чего не поможет быть приятнее ,чем любовь своих родителей и детей

Радость

Муж ко Дню рождения отправил на море. И я всегда стараюсь радовать.

Радость

Молодец. А я не доверяю.

Сергей Ларичев

Тоже правильно!!! Такие интимные вещи должна покупать себе женщина!!

Радость

Вот! 😜

Радость

За что?)

Радость

Всегда рада.))

Эльзат Abr/

мне денди...я в 5 классе сделал солдатиков из дерева и подарил другу

Галина Кирилова

Мои подарки все практичны. И те, что дарю я, и те, что дарят мне.

Галина Кирилова

Наоборот. Очень хорошо. На юбилей мне подарили стиральную машину автомат. Сама бы я её не скоро купила. Вся техника у меня -: подарки. Холодильник только и телевизор покупали с мужем. И что тут ужасного?!

Сергей Ларичев

В практичном подарке нет оригинальности и значит он ожидаем!

Галина Кирилова

Он заказан. Но это гораздо лучше того, что дарят совершенно ненужные вещи, которые потом не знаешь куда деть.

Сергей Ларичев

Тоже верно, не могу не согласиться!

La Testa

Девчонка подарила мне свои трусики. А я что дарил.. Много чего

Сергей Ларичев

Какая прелесть!!! Трусики хоть красивые?

Сергей Ларичев

А Вы ей нижнее женское белье дарили?

La Testa

Конечно.. Ответка и не раз

Сергей Ларичев

Супер! Мне такое очень нравится!!!

La Testa

Когда ей сделал ей ответку, очень обрадовалась

Сергей Ларичев

Надеюсь и , что выбросить из белья она обсуждает с Вами!!!

Сергей Ларичев

Нет! Просто понравились Ваши ответы оригинальностью!

Алла Михайлова

Поездку за границу мне, а я набор кожаных сумок ручной работы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мой сын в 10 лет-подарил мне стеклянные бусы(храню до сих пор.)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Парень прически научился делать. Нарисовала портрет и стихи

Елена Данилова

Колонка. Утку. А я - осенний завтрак улиток. И шелковых птиц

Елена Данилова

А ты?

Сергей Ларичев

Красивое и сексуальное нижнее белье!

Елена Карпова

Массажёр водный для ног дети подарили.Стихи пишу и дарю

Елена Карпова

осень красота и отдых от всего от жаркого лета от сада, от всего!!