Айдар

зашел в "Твой профиль" - увидел что я "новичок", а если я буду "президент" 100 000+, что мне это дает?

Ответы
Самая Счастливая)

Уважение и поклонение конечно!Только если будешь себя прилично вести.Но на таком уровне-я думаю будешь себя вести соответственно!)

Айдар

буду вести себя в соответствии. Хорошее имя у вас 🙂

Самая Счастливая)

Спасибо,набирайся опыта и удачи вам!

Айдар

Спасибо, взаимно! я в первый момент увидел вас как Любимица Удача! сильно обрадовался, потом пригляделся, но не расстроился - с Любимицей Удачи тоже приятно пообщаться 🙂

Student 5Plus

тебя превратить в звездную пыль квазар и ты обретешь новую форму на другой планете

Айдар

да это так заманчиво 🙂, думаю надо задавать побольше вопросов

Ma
Manyack

это дает возможность посчитать зря потраченной время из расчета 5 секунд на очко

Айдар

получается для статистики?

Ma
Manyack

не не из-за денег-же

Айдар

печально

Татьяна Калинина

Болезни глаз, ног, позвоночника, куча нерешённых вопросов и проблем "на воле"...)

Айдар

добрая вы, Татьяна

Татьяна Калинина

Ну да, пытаюсь предупредить) Оно, конечно, интересно, но не забывайте о гимнастике для глаз и растяжке позвоночника...)

Айдар

спасибо! предупрежден значит вооружен!

Alena S

приимущество, наверное... или что кроме компа ничего в жизни не приуспел...

Alena S

это называется -цель жизни!!! пока она есть мы живем...

Айдар

мне кажется есть люди которые живут и без целей в жизни. особенно много оболтусов в молодом возрасте

Alena S

ну почему? у оболтусов гулянки да пьянки на уме...и родители вечные...

Айдар

ну и я про тоже

Alena S

!!!

Елена ...

сможете дорогу на красный свет переходить и за буйки заплывать))))))))))))

Айдар

вообще-то это небезопасно. во всяком случае никому не советую ходить и ездить на красный свет. на счет буйков это уже личное дело

Елена ...

мда... опасно, когда чувства юмора нет!

Айдар

думаю с огнем не шутят, люди разные есть, кто то и поймет как призыв к действию

Аleksey كييف

Тогда можно будет пополнять счёт мобилки монетками Спрашивалки.

Морошка

Ну или в думу бесплатный билет

Айдар

классно 🙂, тогда надо стараться

Морошка

Старайся. Там старательных мало.

Александр Чернов

это ничего не дает но отнимает колоссальное количество времени

Айдар

в самое яблочко! 🙂

Rosen

ничего не даст, просто покажет степень тутошнего задротства)

Айдар

кто выше тот и более задрот?

Rosen

наверное)

Айдар

вы наверное не задрот

Роман Бравов

ничего)

Юлия

ничего..абсолютно..я даже не смотрю кто есть кто в профиле...

Айдар

а я смотрю

Юлия

а зачем!?

Айдар

интересно

Юлия

а что там смотреть...это ж ничего не означает..

Дулат Кожимов

Надпись: Поздравляем, Вы потеряли 100 000 мин своей жизни!!!

Айдар

ізгі адам сіз

Александр Трайт, Россия

А ничего, в общем-то. Самолюбие Ваше потешит, может быть

Айдар

зачем это придумано, если это ничего не дает

Александр Трайт, Россия

многим людям важно время от времени получать некую поддержку своего самолюбия. Это не страшно.

Айдар

понятно. спасибо за ответ!

Николай Костомаров

Порошенку сможешь по плечу похлопать, если не западло.

Айдар

а Абаму?

Николай Костомаров

Ниже пояса...

Айдар

ниже пояса обычно бьют

Николай Костомаров

И приветствуют - в определённых кругах...

Айдар

не знаю, не слышал

Эллочка Щукина

указы будешь подписывать...волю народа исполнять...

Айдар

и с государями разными общаться? 😄

Эллочка Щукина

ну.... если они захотят....

Диана Борисова

вы потеряете миллион часов времени реальной жизни

Айдар

это где-то 114 лет?

Ал
Алексей

ты чего! каждый казах мечтает стать президентом!

Айдар

за пределами Казахстана может и да, а здесь мечтать бестолку

Солоха

да ничего...я министр.так что я быстрее стану ВВП

Айдар

и как оно? быть министром?

Солоха

без портфеля..не очень..ни зарплаты тебе, ни почетных грамот

Айдар

понятно....никаких перспектив

Солоха

ну почему Президентом можешь стать..если успеешь

Айдар

а что толку? Как в том анекдоте- опускается стекло и из салона раздается: - Экскьюз ми, ду ю спик инглиш? На что мужик: - Йес, ай ду, а что толку?

Солоха

😛

Ольга - Ассоль

всё закончится жизнь в спрашивалке. удалят тебя

Айдар

добрые вы, Ольга и Ассоль

Александр Железнов

БУДЕШЬ ПРЕЗИДЕНТОМ 1000000000000000000000000000000++++++++++++++++++

Айдар

классно! Спасибо!

Оля О.

Есть такие кого вопрос рейтинга очень волнует

Айдар

это банки и страховые компании

Оля О.

А?

Айдар

это наверное банки

Оля О.

Банки?

Айдар

финансовые институты

Оля О.

Аааа