Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Дорогие товарищи! Это будет не вопрос, а скорее пожелание. Сегодня- 28 января 2017 года наступает Восточный Новый Год. Мне хочется сердечно Вас поздравить. Давайте поднимем бокалы за мир на нашей Земле, за удачу во всех делах и за счастье в каждой семье....)))) 🐥🐔🍷🍻🎂🎁🏮🏮🏮❤️☯️😍😘☺️😉🤗

Ответы
! Птаха !

Классс!!!!......а этот Восточный НГ он всегда 28 января ?

Нет, дата постоянно переходит, ведь это по лунному календарю...Традиционный Новый год приурочен к зимнему новолунию по завершении полного лунного цикла, состоявшемуся после зимнего солнцестояния (то есть на второе новолуние после 21 декабря). В григорианском календаре это соответствует одному из дней между 21 января и 21 февраля. Следующий- год Собаки наступит 16 февраля 2018 года.....))))

! Птаха !

Спасибо за подробный ответ, не пришлось бороздить просторы инета))))

Ответ очень краткий... Подробнее- найдёте где-то на просторах Интернета.....)))

Мари Хуана

🍻🍸🍹🍷🍗🍱🍜<:o)

Любовь Ирыгина

Здорово!!! С новым ГОДОМ друзья !!!!!!!!!!!

Надежда

а подарки? подарки где?)))

Надежда

так я и говорю, зачем дарить то, что изначально будет не нужно )

Так Вы и не написали того, что нужно, типа давайте то, что есть....))))))))))))

Надежда

)) ок, мне будет крайне приятно получить квартиру 😊

Вжжжух... ( имитация звука волшебной палочки) Вот и квартира.... Надеюсь, что интерьер нравится....)))) 🖼

Надежда

Интерьер вообзе не нравит с я, но д а реному коню.... ))))

Ан
Анна

Давайте 🍷

Vi Za Vi

Я не буддистка

Юлия Нурисламова

Давайте