Феропонт

Чтобы у мужиков было только одно на уме, женщине ой как надо потрудиться: затмить футбол, пиво, автомобили... других женщин?

Ответы
Светлана Войцеховская

Странный перекос в природе. И только у человеков.! Это же противоестественно,чтобы женщина мужчину очаровывала!! А потому что женщина для мужиков -вещь,по всей земле, товар,овощ.неодушевленный предмет.,служащий только для сексуального удовлетворения.Женщина намного душевней,понимающая,способней во всех отношениях... И мужчина всегда знал это и сдерживал женщину,морил ее,угнетал... Мужчины должны устраивать конкурсы красоты для женщин,показывая красивых мужчин,все должно исходить от мужчины,он должен добиваться ее,обольщать...А у нас все наперекосяк,поэтому все не по-человечески.

Александра

хм. я вместе с ним пью пивас и смотрю футбол. в машинах , правда, ни фига не понимаю. но на улице при виде красивой женской задницы обязательно остановлюсь и ему покажу., обсудим и дальше идем. а что не так разве надо?

Татьяна Ларионова

Зачем. Можно смотреть футбол, пиво пить и разбираться в автомобилях. А вот про других женщин, ну так любой мужик смотрит на других и это НОРМАЛЬНО

Марина

Татьяна, ну и все же, всем это под силу или все же это природный дар такой?

Татьяна Ларионова

Это под силу тем, кто понимает природу мужиков и не держат их на коротком поводочке.

Феропонт

мадам я только буду рад 👋

Марина

Значит, надо изучать мужскую природу, и причем очень скрупулезно)))

Марина

Изучайте, флаг вам в руки, барабан на спину и как там дальше?..

Евгения Исикенова

Да........Это не просто и не надо тратить своё бесценное здоровье,а принимать вас какими вы есть .Уж если связали узы жизни с вами.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну и пусть любят футбол , пиво , автомобили и других женщин )) да на здоровье )))) так и мы тоже будем любить то что нам нравится 😉

Феропонт

😜

Елена ******

Ну почему? Футбол я люблю, другие женщины -да не жалко. Автомобиль-вместе. Пиво вот только не очень, но и муж к нему холоден.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто перестать обращать на них внимание, забудут про футбол, про машины и про других женщин тоже...

Маргарита Злющая (77Мск)

Они это делают, пока уверены, что женщина никуда не денется....

Самка Богомола

а чтобы у женщины был на уме только любимый и единственный - мужчине нужно всю жизнь стараться

Ел
Еленка

Или просто игнорить своего мужика. Будет подвох искать, про другое думать забудет ☺️

Ника

Значит не нашел еще ту, ей и не придется затмевать других, она затмит твой разум

Просто Вишенка

Других женщин из списка вычёркиваем)))) Ибо это относится к одному на уме))))

Ирина Крутакова

Никогда не составляло труда.....единственное что делилось со мной- НЕБО!(((((

Луиза Измаилова

Смысл?... Зачем навязываться. Надо найти другого.

Актиния

По моему у них ( у нас ) неплохо получается ....

Вячеслав ( Весы)

Да прямо там,ради секса,я брошу и футбол!

Актиния

Секс ведь тоже не 365 дней, 24 часа в сутки . И футболу время найдётся

Ник Ци

Пусть попробуют затмить Бесконечность!!!))))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я считаю, что не все, а достаточно 1 из списка

Эфир

ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ РЯДОМ ТУПОЙ ИДИОТ ПУСТЬ ДУМАЕТ

Римма Валюкевич

Шож делать то???Тут танки победить не магем)

Римма Валюкевич

Мариночка Марина

Серьёзно??? А кто-то спросил- мне оно надо?