Сергей Геннадьевич

Молоко, в двойне вкусней, если это молоко?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Взрослый человек не должен употреблять молоко. Оно в нем не должно усваиваться. Молоко предназначено для маленьких детей. Дальше природой предусмотренно отторжение молока взрослым организмом для того чтобы его хватало у самки для маленьких особей (детенышей).

Сергей Логинов

А в двойне вкусней чего, не молока что ли, а не молоко это что, вода, так даже ребенок знает, что молоко вкусней воды

Михаил Шафран

А как в этом убедиться, что это молоко?

Сергей Геннадьевич

Сам корову подоил.

Михаил Шафран

А чем кормил☹️

Иван Иванович

С коньяком..

Сергей Геннадьевич

Молоко с коньяком? Подозрительно. 😉