Даша Ширикова

мужчины любят полненьких или с фигурой?

Ответы
Андрей

Не знаю как кто мне лично нравится добродушные женщины не стервы, и не важно какая она полная или худая.

Даша Ширикова

молодец. вот это правильно

Андрей

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Яна Ахметшина

46 размер - тоже фигура, причем более идеальная, чем 42. Выше 48 при росте ниже 170 - уже много.

Егор

На любую женщину есть любитель! И полненькие и с фигурой чертовски привлекательны!

Эдуардо Trd

каждому своё, кто то полниньких кто то худых, кто то стройных ну и так далие

Александр Белолапченко

Так бывают и полненькие, и фигуристые одновременно) Вот таких и любят))

Александр Белолапченко

А если девушка может спрятаться за шваброй - это уже перебор))

Даша Ширикова

это уже болезнь))) но бывает, что девушка не может спрятаться и за шкаф)))

H Г

не, лучше полных,а на досках можно полежать и когда доской накроешся

Александр Викторович

у всех разные вкусы, а у мужчин они ещё и прериодически меняются

Полина Кондратьева

а у полненьких что не фигура чего ли..))) У мужчин спросить надо))

A/ Abrek

я люблю стройных а все остольное пусть едут на горку котатся

Даша Ширикова

ой-ой. пойду кататься значит))

A/ Abrek

нехотел обидеть просто напесал что помне

Даша Ширикова

ничего))) я просто поинтересовалась)))

Евгений Бондаренко

На любителя. Были и те и другие. Больше понравилось с фигурой

Евгений Иванович

Ну, скажу так: мужик не собака, на кости не бросается!

Глеб Паршин

Кто как я полненьких но что бы фигуру было видно

Глеб Паршин

Рад за тебя а тут че делаешь)

Даша Ширикова

интересно общаться. надо же как-то скрашивать вечера

Глеб Паршин

Таки да а на других сайтах?

Даша Ширикова

есть и в одноклассниках, и в контакте

Глеб Паршин

Как тебя найти в контакте?

Андрей Чувихин

с фигуркой, полненьких в определенных местах)

Михаил Пронин

А женщины? Накаченных мужиков или с пузиком?

Даша Ширикова

мы - любимых. а они должны быть мужчинами не внешне, а внутренне

Михаил Пронин

Я лично люблю в женщине Женщину, это чувствовать надо 🙂 А фигура и вес не имеет особого значения.

Михаил Пронин

Хахах, (покручивая ус) а Я кстати люблю анекдоты про порутчика Ржевского :))

Даша Ширикова

если завтра будете - я с удовольствием почитаю. а так откланиваюсь в объятия Морфея

Владимир Мацкевич

тут не о фигуре а о характере больше заботит

Рамис Мардамшин

глупости , нормальные мужщины любят душой .

Даша Ширикова

ну и забудь об этом навсегда. не было ничего и никогда у нее в прошлом

Рамис Мардамшин

Я у них на свадьбе свидетелем был .

Рамис Мардамшин

хозяйка она отменная , и гостей умеет встречать , и к столу у нее все вовремя подается .

Даша Ширикова

тебе она нравится самому, признайся

Даша Ширикова

и себе найди такого человека

albert Шавалиев

живут с полненьки, а глядят на фигуристых

Александр Аблицов

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!каждому свое

Константин Суслов

Лучше с фигурой примерно так 110 на 80 на 120

Константин Суслов

Так зато какое раздолье... рукам... 🙂

Даша Ширикова

а если будет 130 на 100 и на 140 - то уже не вариант))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Суслов

определенные сложности возникают... С реализацией замыслов 😄

Даша Ширикова

ну 30 см на всем - не помешают раздолью рук?)))

Константин Суслов

так замыслы предполагают радость не только для рук в конечном то счете...

Даша Ширикова

главное глаза закрыть, чтобы лишние 30 см не видеть везде)))

Константин Суслов

так можно же не найти.... :?

Andrey Filatov

я всяких люблю,лишь бы обаятельная была

Andrey Filatov

сегодня в магазине видел толстушку,но она так весело разговаривала,от неё веяло лёгкостью,вся на позитиве.Завтра опять пойду чего-нибудь куплю там

Даша Ширикова

у человека значит хорошие флюиды и огромное обаяние

Andrey Filatov

да,именно.а то есть с фигурой и злые

Даша Ширикова

люди разные. у каждого обстоятельства или настроение